44

Муж сходил на интимный массаж - измена или нет?

Моя история началась в 6-м месяце беременности, мне 28 лет. Я была счастлива и влюблена в своего мужа, и думала, что все будет хорошо. Но однажды, когда мы легли смотреть фильм с его телефона и он уснул, ему написал друг лучший, там было сообщение что-то вроде «а телефона ее не осталось?». Никогда не читала переписки мужа, но что-то екнуло и я решила зайти. Эта переписка просто перевернула мой мир тогда…Я пролистала ее за последние месяца 2 и поняла, что он был частым гостем в заведениях, где отдыхают, а потом можно снять девочку и она сделает тебе «массаж».

Я попыталась спокойно поговорить с мужем об этом, но он сразу же начал отрицать и говорить, что не считает это изменой. Я не могла понять, почему он решил изменить мне в такой важный период нашей жизни.

Далее, когда я рассказала об этом своей семье и друзьям, они не поддержали меня. Моя мама говорила, что молодые люди так делают, а мои друзья считали, что все женщины должны быть готовы к тому, что им будут изменять. Я чувствовала себя одинокой и беспомощной. Выгнала его из дома, помню этот день, я осталась одна, было так больно, включила музыку на всю, свою любимую песню на репите Яморе «Этажи», не знаю у всех так или нет, но мне помогает музыка в тяжёлых ситуациях, особенно эта песня, она прям кайф! P.S пользуйтесь девочки )) Меня она вернула с небес на землю)

Мы конечно расстались, сейчас дочке несколько месяцев. У нас все хорошо, но прокручивая всю нашу совместную жизнь, я понимаю, что звоночков было очень много. Почему мы никогда их не замечаем? Он часто пропадал до утра, говоря, что работает, сейчас очевидно что там за работа была

Он до сих пор пытается вернуть отношения, я порой и сама задумываюсь, учитывая, что все вокруг твердят, что надо простить его. Как будто это он жертва, а не я.

Вопрос к вам, девочки, считаете ли вы такое изменой? Как бы отреагировали, стали бы оставаться с мужчиной, который так мог поступить с женщиной, которая носит твоего ребёнка?

Развернуть
Ответить
Жаль вас.
Anonymous
24.04 14:52
+ 10000
Anonymous
24.04 15:13
Те же на Вумене https://www.wo_man.r...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
24.04 15:15
какая блевотина(
Anonymous
25.04 07:32
40
Вот это правда.
Anonymous
25.04 10:48

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325