Зачем они всё про себя рассказывают?
Навеяло темами про разных блогеров. Вот зачем они всё про себя рассказывают?🤦
Выворачивают грязное белье наизнанку? Чтобы что? Про многочисленных жён, детей, с которыми не общаются, про пьянки, да не важно, про что. Это модный контент? Тогда почему обижаются, если их начинают хейтить? Даже тема про студента физтеха... Если бы он не акцентировал "квоту", никто бы про него и не знал. Это недостаток внимания? Желание срубить денег? Конечно, не все блогеры такие. Есть очень интересные, полезные контенты. Но много и таких.
Хейторы есть всегда, не важно что ты сказал или вообще молчат в кадре
Все блоггеры зарабатывают деньги на рекламе. Работу они такую себе выбрали и сами создали. Фокусники зарабатывают на фокусах, мотивационные ораторы и консультанты на своих консультациях. Но каждый человек сам создаёт вокруг себя информационное поле, и сам решает, на что смотреть и что слушать. И слава богам, что все мы разные
ВперемеШку образовано от глагола «перемешивать». Слово обозначает беспорядок и неоднородность. Пример: В салате все ингредиенты вперемешку.
2. хейт -побочка публичности
3. многим "простым "людям гораздо интересно чужое грязное и безобразное , чем прекрасное и ненапрасное )
дальше см п 1
Реалити-сериал. А что обижаются, так недалекие люди просто. Они думают, что раз они такие популярные у определенной прослойки, то они одинаково хороши для всех. Но некоторые только делают вид, что обижаются, на хейте еще больше просмотров, а это всё деньги.
Скажете, что лауреату это не надо? Ок, он может институт имени себя создать, а не мини-лабу на чужие гранты. И где их институты личные?
Я Вам больше скажу. Блогеры с 100 тыс.+ подписчиками, бывает, еще и авторов себе нанимают, чтоб сочиняли им всю эту ахинею.
Ну сложилось у вас так, главное, чтобы вас устраивало, чего уж сожалеть на старости лет. А женился бы мидовец, бросил свою жену, так рады радешеньки были бы и тоже нахваливали.
Это ваша жизнь, я мимо проходила, потрепалась на лавке, вы ж хотите обсуждений своей личности :-), и на этом всё.
Сейчас вялые подергивания и остались.
Больше просмотров дает треш-контент, а не розовые сопли
Вот включат блогеров в Общероссийский реестр профессий, в ОКВЭД, ими будут руководить и обучать легально, ну и ошкуривать как положено.
Хорошо ли это для страны?
Думаю, нет.
Баловство это и напёрственничество :tongue3
Стричь-то они будут, по-прежнему, вас - фраеров ушастых
Там огромный "коллектив" работает, это считай уже, индустрия обмана и наёпки, как она есть.
Не надо лезть к неприятным вам людям.
Найдите лес и потеряйтесь там.
С вами всё
Фиг бы с ней, собаку жалко(

Халя, спать пора
Мда...Зря вы Улицкую-то не читали
Это такое счастье!)

Да и вообще, называть свою собаку свинотой, свинорылом - это не о любви. Это даже не прикольно.
Про "непьющего" тоже смените пластинку. Вы там оба не просыхаете (или вы в одиночку каждый день глушите?)))))
А как еще называть такую свинскую свинятину?)))
Я выпиваю бокал, обычно одна, конечно. Я вино пью для антуража, для удовольствия от вечера. Мне собутыльники не нужны)
Причем тут вино и расслабление вообще? Отчего мне расслабляться? Я не напрягаюсь.
А малышей всегда положено любить больше - малыши - это огромное(60кг) счастье.
Вы способны ревновать к малышу?)
А у вас местами хуже чем в казарме. Смотрите не грохнитесь с недоделанной лестницы своей.
Вы своего малыша к ветеринару хоть возили? В машину заходить-выходить научили?
Бокал вкусного вина(не две бутылки) - приятное дополнение вечера пару раз в неделю.
Ветеринар приедет к нам на следующий неделе. Мы специально дали ребенку месяц, освоиться.
А почему нельзя выставлять реальную жизнь? Что нам скрывать?
Вам так важно чтобы они об этом знали)
Почему так, не могу объяснить, выше моего понимания:)
Мне нравится то, что со мной происходит, интересна цепочка событий, интересно наблюдать, что я всегда знаю что будет дальше(благодаря ФБ убеждаюсь. То что сейчас есть я описала заранее). В общем - я бы сама на себя подписалась)
Алекс-Алекс. Семья с двойняшками 5 лет назад купила и ремонтирует дом.
Олечкин дурдом - невероятная семейная пара, всегда вместе, все для семьи.
Рубцовская - приятная пара с собачками и кулинарией.
Солонинка - читала их, когда ребята жили еще в Эмиратах.
В общем обожаю такое.
И зарабатывала копейки с этого.
У меня у саой есть блог, но не личный, а развлекательный. Можно зарабатывать и не афишируя себя.
Блогерство даёт такую возможность
Но ведь нет, вы тоже хотите стать популярной хотя бы здесь.
Не отрицаю роль маркетинга, но увы, вы и в этом полнейший профан.
Галя, а что вас на кассиршах последнее время клинит, очередная больная мозоль?
Я по-прежнему не нуждаюсь в этом доходе. Но доход, который тортики приносят мне приятен. И я настраиваю хобби так, чтобы оно было ЕЩЕ приятнее)
Сколько заказов у вас было за последние два месяца?
Почему не отдали вашу квартиру Аркадию?
йопты очевидны. Но он, видимо, не в состоянии осознать это.
Это игра большой девочки в Кондитерскую. Могу себе позволить. :)
Это хорошо продуманная, выгодная игра)
Конечно, вашей семье выгодна такая игра, лодку Сироже-нет. Остаётся с голой ж.
Заводы остановятся, школы/больницы/магазины закроются, сфера услуг растворится.
Лично вы как выживать будете?
Если рухнет вся система, которой вы типа снисходительно позволяете себя обслуживать и в чью сторону фыркаете "идиоты мол какие-то, работают ... кассиршы\врачи\заводские работники" вы лично что делать-то будете?
Не фыркали бы.
Мужчина в ходе ремонта никогда не будет в белом смокинге. Смиритесь)
1. Конечно деньги.
2. Не хватает внимания к своей персоне. А тут столько комментариев, столько внимания, столько поздравлений с днем рождения.
3.Ну за деньги дают народу то, что он жаждет. Зрелищ. Ведь не зря люди так любят сериалы, глянуть в замочную скважину, чтобы посмотреть - а как у них там? Что люди могли похвалить или слить свой негатив - обо-срать другого незнакомого человека. Ведь в метро или в магазине этого не сделаешь.
Вот и весь секрет популярности такого контента.
Чтобы собирать донаты на стримах, нужно уметь разговаривать. Внешний вид, речь. Это невозможно делать без подготовки. Даже полчаса говорить с аудиторией - без "эээ", да, ну, вот, это самое ...
Тут либо образование должно быть, либо актерский талант и сцена речи.
Посмотрите "Деревенский дневник" Ольги Быковой. Ну не может домохозяйка без образования так складно говорить и писать! ( Сама))
Деревенская женщина в глуши, но работает как профессиональный менеджер по PR и рекламе.
Всем очевидно, что и маникюр, и макияж, и манеры, и подача себя - результат усилий команды. Жаль только, что обманывают подписчиков. Почему честно не сказать - да, нанимаю помощников. За меня пишут и снимают. 5-6 роликов в день.
Мне просто некогда интересоваться чужой жизнью. Своих дел по горло.
Ну и в жизни есть разные периоды. Лично у вас сейчас нет свободного времени, а у кого-то есть.
Можно про себя, многодетную маму - рассказывать в ключе опыта воспитания детей, а можно " какой у меня сегодня маникюр". Понимаете смысл? Все дело в содержании. Цели блога. Просто собрать денег или нести "разумное, доброе, вечное". Блогер - это так или иначе "домашний журналист". Но с аудиторией подписчиков тоже нужно уметь работать. Среди путешественников тоже есть картавые, непонятно зачем по часу показывающие одно и то же место, унылые. Вот у нас сегодня в тьмутараканске какая-то погода. Вот мы идём на пляж. Вот небо и облака. Вот забор. И речь невнятная, неинтересная, и время тянет, не зная, о чем говорить....(
Ещё видео садов смотрю, так там вместо садов вечно какая-нибудь баба в разных позах. Раздражают.
У нее одной плешивое счастье, с СЗ подобранец.
Так что за что боролась, на то и напоролась.:chr2

а вообще конечно странно, счастливая жена и в депрессии... :mda
Муж помог пережить. Особенно когда я сломалась в вокнкомате. Если бы некому было поддерживать - не знаю что бы со мной было.
© Eva.ru, 2002-2024. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325