Anonymous
Все остальное
20.04.24 12:45

Случай в спортзале

Интересны ваши мнения. Тема чисто поболтать.
Дано - коллеги с работы М и Ж ходят в спортзал у работы, просто как коллеги, никакого романтика, обоим всего лишь удобнее забежать после работы в том же здании, позаниматься и разъехаться по домам.
Недавно во время занятий произошла ситуация которая неприятно удивила Ж. Зашли в зал довольно поздно, народа в зале почти не было, заняли тренажеры. В прямой видимости от обоих занималась девушка с штангой, в какой-то момент она не справилась и штанга ее несколько придавила. Ж ожидала, что М сразу бросится на помощь, но он вообще никак не прореагировал, хотя видел 100%. Девушка выбралась с небольшой помощью Ж все ок, ей скорее всего ничего и не грозило, но реакция М, точнее, ее отсутствие, очень удивила Ж и она не удержалась, спросила почему. На что получила ответ - не хочу получить иск, кто ее знает что у нее в голове. Коллега сначала даже не поняла о каком иске речь, потом спросила - а если бы ее раздавило? На что получила ответ - это проблема ее и зала, который не выставил никого присматривать за занимающимися, я не хочу думать прилетит мне после того как я помогу или нет.
Наверное, в этой ситуации важно сказать, что М не так давно приехал из Америки, получив заманчивое предложение по работе, говорит, что поработает и опять уедет, но он не американец, если это важно, россиянин, правда в Америке прожил очень долго, уехал с родителями еще подростком.
Ж осталась под впечатлением от ситуации. Ее еще задело то, что когда она побежала помогать девушке он тоже не дернулся чтобы помочь уже даже ей. Да, никаких отношений, кроме рабочих, между ними нет, но сам факт.
Что думаете?

+100
Anonymous
20.04 13:12
+100
Anonymous
20.04 13:24
Да уж..
Anonymous
20.04 13:06
это точно(
Nata68 KF
21.04 10:09
Я автоматически пойду спасать и зват...
Академик Флуда ♤** Noblesse
20.04 22:18
Вот точно.
ZOlya ♖
21.04 13:07
Не надо получать профессию врача, ес...
Академик Флуда ♤** Noblesse
21.04 09:59
70
Читала и не раз.
Lady Di OH*
21.04 10:30
Врач должен и обязан помогать людям....
Академик Флуда ♤** Noblesse
21.04 10:13
Да. Прямо в Атлантический океан.
Дикое, но симпатичное.
27.04 05:24
Да, я вот вспомнила. Папе раз тоже н...
Дикое, но симпатичное.
27.04 05:23
Спасли?
Manysha
21.04 12:04
Не знаю, чему учили 30 лет назад, но...
Дикое, но симпатичное.
27.04 05:15
нет, я испугалась
Anonymous
26.04 13:41

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325