Можно ли провести Встречу с Дедом морозом на детской площадке около дома?
Возникла у нас трех мамочек с Ри (дети инвалиды)идея нашим детям организовать выездного деда мороза с небольшим квестом и конкурсами.Хотим устроить прямо около нашей школы на детской площадке (днем,не популярной площадке,там как правило никого нет,гуляют все на популярной).Трое детей Ри плюс мамы и плюс у детей есть братья сестры в итоге получается 9 детей и 4 взрослых.Как если вдруг придут другие дети и сразу побегут к Деду морозу(люди то не знают,что он заказной для нас,подумают,что общий)неудобно будет т.к подарки распределены нашим детям только,потом не скажешь же не участвуйте -это для нас) вот тоже непонятно,да и родители разные бывают,я то не против, что бы кто-то присоединился,но как скажешь ребенку,что подарка нет ,а если не один а пару-тройку набежит,а увидят,так и больше прибежит детей,и как это все провернуть.В квартире не вариант,у нас ни у кого нет места что бы принять всю такую компанию,да и там не развернуться,предполагается,ловля снежков,собирание в ведерки шариков,попадание в кольцо,т.е подвижные элементы игр. Дети уже не малыши с 10 по 14 лет(но так как Ри интеллект намного ниже)
Это можно обсудить с актером, если не совсем уж шабашник, то должен подобное уметь.
Везите своих в загородный клуб и там делайте что хотите.
То есть, когда тут пишут, что детей с ОВЗ надо изолировать от нормы потому что они мешают, Вы тоже вмешиваетесь и критикуете пишущих это?
Снять помещение.
Тусить на даче.
Вы хотите устроить частную вечеринку на общественной территории? Так не бывает.
От подарков отказались.
только мелкие призы типа чупа-чупсов за конкурсы.
именно потому, что присоединяются обычные малыши из двора и не понимают почему всем подарки есть, а им нет.
Даже если детей немного гуляет, они почему-то моментально материализуются, стоит только начаться празднику. Но у нас, правда, громко его проводят - с музикой через усилители, чтобы побольше ребятишек из окрестных домов сбежались.
Минут через 10 после начала - уже толпа ребятни.
Дед Мороз им какие-то мелкие шоколадки дарит, мелочевку.
На ваш праздник тоже детки сбегутся, скорее всего.
Лучше уж на какой-то частной территории такие праздники устраивать, а не на общей площадке.
Или в кафе.
© Eva.ru, 2002-2024. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325