48

Артроз

Девочки,нет ни у кого на примете хорошего врача.
Ситуация простая-у мамы артроз,причем как то резко "проявился". То вроде ничего,то вообще встать не может.Сейчас не работает.При этом она очень полная.
Нам посоветовали в прошлом году в больницу им. Н.А.Семашко,хороший врач.Перед НГ полежала там,прокапалась-3 недели.НО ЕЕ ТАМ ПОСАДИЛИ НА ГАРМОНЫ.препарат не помню как называется,пить его по пол таблетки.Теперь,если она не выпьет эту таблетку-встать не может вообще.Стала еще больще полнеть,отекать сильно.
Девочки,помогите,подскажите куда обратиться.Очень жалко маму,не могу прям.Всякие крема она уже перепробовала.В той же Семашко сказали,что в ее случае блокада не поможет,а если поможет,то не надолго(у нее поли..какой-то артроз).
Спасибо

Развернуть
Ответить
спасибо
belka5577 +
19.04 02:22
у меня после травмы артроз))
Дневной свет +
23.04 15:30
будем ждать
Anonymous
3.05 18:43
я не нашла по 500р.
Anonymous
3.06 11:37

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325