13

(опрос)Как долго болеете?

Надеюсь, можно провести здесь опрос?
Поделитесь,пожалуйста, как долго вы обычно болеете? Я имею ввиду сезонные простуды.
Многие мои знакомые 3-5 дней и как огурчики. А я если простыла,то насморк-кашель на 2 недели.
В этот раз уже специально начала делать всё возможное,как только почувствовала,что в носу щекотит. Насморк всё равно начался,кашель удалось удержать лишь на 5 дней. И чувствую,что всё это только середина пути.
Уже заметила за собой, могу по уши напичкаться дорогими и не очень лекарствами, народными средствами, ходить в тёплых носках и т.д. , а могу вообще ничего из этого не делать и болеть буду одинаково- 2 недели. Слава богу не чаще 1-2 раз в год. Но это жесть!Я теперь с клиентами работаю в тесном контакте((
Расскажите,как и чем обычно вы лечитесь.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325