11

Помогите с интерпретацией анализов, пожалуйста

Знающие люди, помогите пожалуйста с интерпретацией анализов крови:

Анализ №1 (все они сдавались в один день)
Герпес IgG I-II тип (титр.) - ВЫЯВЛЕНЫ 1:12800 (норма < 1:100)
Ранний АГ вируса Эпштейн-Барр IgG - не выявлены
Ядерный АГ вируса Эпштейн-Барр IgG - 198,00 у.е./мл (0,00 - 3,50)
IgM к капсидному белку ВЭБ - не выявлены

Анализ №2
Глюкоза - 5,03 ммоль/л (3,90 - 6,40)
С-реактивный белок - 124,59 мг/л (0,00 - 5,00)
АСЛО - 94,81 МЕ/мл (0,00 - 200,00)
Ревмофактор - 6,50 МЕ/мл (0,00 - 15.00)

Анализ №3 - клинический, отклонения только в лейкоцитах, палочкоядерных и СОЭ (превышения), но это наверное нормально, если учесть, что во время сдачи анализов я болела.

Проблема в том, что я уже месяц не могу вылезти из тех или иных заболеваний носоглотки и не только -то горло болит, то ухо, то снова горло, то неделю сижу на обезболивающих из-за боли в пояснице. Результаты анализов не совсем понимаю, а также не понимаю, куда с ними идти и надо ли. Прочитала, что Эпштейн-Барром вроде бы все взрослые и так инфицированы, то есть отклонения по нему норма?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325