33

Хеликобактер

После новогодних праздников стал болеть желудок и в разных частях живота.Недели через три пошла к врачу.Пропальцировал.Сказал,что нормально и раздражение желудка.Зная меня,направил на узи.Узи ничего не показало,сошлись на раздажении.Был еще анализ на наличие крови в кале-нормально.
Выписали лекарства-не то.Сдала анализ на бактерии и их обнаружили.
Пью антибиотики.
Боли есть.Живот утром нормальный,после приема пищи надувается.Хожу весь день с таким животом и тяжесть еще.Естественно теперь не могу в спортзал ходить.Обычно хожу раза четыре в неделю.
Мне реально страшно.Антибиотики пью четвертый день.Думала,что стразу улучшение будет ,ан нет.
Боюсь страшного.Даже написать этого слова не могу.Сто раз спросила у доктора видно это на узи-сказал ,что видно и что конкретно у меня все нормально.
Но боли и этот живот.
Вобщем,боюсь

Развернуть
Ответить
А где можно сдать анализ на хелико п...
Аська-Масяська V.I.P.
4.03 16:24

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325