35

Про стоматолога-ортопеда. Рассудите.

Извините, что эмоционально. Вообщем, ситуация такая.
Неделю назад мне удалили верхнюю шестерку. Встал вопрос что делать с образовавшейся дырой: мост или имплант.
У меня пока во рту нет ни одной коронки и тем более моста или импланта.
Пошла я сегодня на консультацию к стоматологу-терапевту (нравится мне этот врач, доверяю я ей).Мне надо было узнать в каком состоянии соседние зубы. Сколько им жить осталось и т.д. Ну и спросить что она посоветует: имплант или мост.
Пришла. Та посмотрела, сказала, что соседние зубы (7-ка и 5-ка) хорошие и здоровые и позвонила по сотовому своей приятельнице-ортопеду. Направила меня к ней.

Первое что ортопед сказала, когда посмотрела мои зубы: "Вот это дыраааааа" :-D Это она про лунку от удаленного 6-го зуба. Но это даже прикольно было. Далее направила она меня на рентген (панорамный снимок). Я сделала и пришла опять к ней. Она его смотрела-смотрела и цитирую: "Ой, какая у вас семерка плохаяяяяяя. Ой, а на этом снимке (делала перед удаление 6-ки) семерка хорошаяяяяяя. Ой, а семерка на этом снимке не такая как семерка на предыдущем снимке. И вообще Вы рано после удаления пришли". Я ей говорю, что пришла просто на консультацию, мне надо знать что в моем случае будет лучше сделать. На что она ответила (меня это просто убило): "Ну я не знаю" Бляяяяяя!!! А кто знает????? Я что, у маникюрши спрашиваю что ли?????? И она такая: "ну придите через недельку, сделаем еще снимок и снимок конкретно семерки и посмотрим". Твоюжмать. Чё у меня там за неделю изменится-то?????? Шестерка удаленная вырастит что ли???

Может я действительно рано пришла после удаления шестерки. Но я ж не лунку ей пришла показывать, а соседние зубы. Что значит "не знаю"??? Она действительно странный врач или я придираюсь?

Успокойте меня пожалуйста :-)

Развернуть
Ответить
А с семеркой что делать? Коронку на ...
Полночь в Париже *
11.03 20:02
Ага. "Я не знааааааю"- сказала врач....
Полночь в Париже *
11.03 20:14
:-) а зуб я сама себе выдрала?) Но в...
Полночь в Париже *
12.03 12:27
А что будет если скажу?
Полночь в Париже *
12.03 13:31
Я не могу сама решить что хочу: мост...
Полночь в Париже *
13.03 05:03
У меня хорошая живая 7-ка и неживая,...
Полночь в Париже *
13.03 09:21
И?
Полночь в Париже *
13.03 10:57
Просто навеяло)
Anonymous
13.03 11:59
И так можно.
Anonymous др.
13.03 14:09
Если Вы мне, то я не из Мск.
Полночь в Париже *
16.03 09:41
Он?)http://stsvv.livejournal.com/ Сп...
Полночь в Париже *
16.03 10:33
Да, он. ред.
Anonymous
16.03 10:48

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325