167

Как спать?

Я плохо сплю. Всегда плохо сплю - мне надо, чтобы была полная тишина, покой, все выклюено, спали все вокруг и полное отсутсвие стресса.
Это сделать сложно, сплю плохо. Обращалась к врачам, выписали витамины, таблетки нормализующие деятельность нервной системы. Стало вроде чуть получше.
Но вот опять стресс, переживания и я не сплю. Два дня не спала вообще, ложусь спать, но сон не приходит.
вопрос - можно ли как-то на время, разово "выключить" нервную систему?
Я бы попробовала алкоголь, но у меня проблема с ЖКТ, может быть обострение с болевым приступом, увезут на скорой - мне это не нужно. Но как-то уснуть нужно.
Снотворные не помогают. Точнее помогают на второй- третий день. Но ночь в поезде со снотворным бесполезно - не усну. Что есть похожее на алкоголь? Мне разово нужно, один раз.

Развернуть
Ответить
Имован-наше всё.
Anonymous
9.08 02:43
Опиум. Рюмочку на ночь и Морфей вас ...
Ник закрыт на реконструкцию + + + **
10.08 17:02
Могу к себе на дачу пустить переноче...
Ник закрыт на реконструкцию + + + **
10.08 17:00
Это Вы на основании собственных ощущ...
Трям-здравствуйте) *
9.08 09:09
Алпразолам (ксанакс если вы заграниц...
Знаю что такое настоящая бессонница
8.08 11:32
Не могу сказать что полностью справи...
Тоже не спала ночами
10.08 18:42
60
лечиться.
Anonymous
8.08 15:28
Спасибо, поищу, да.
автор
9.08 09:24
А может ну его, не спится - не спите...
Радиола розовая KF*
8.08 22:02
120
AD
Дыхательная гимнастика есть, замедля...
Федюля-иммодиум для анусов +
10.08 22:44
Может не те снотворные?
artистка *
12.08 09:39
спасибо)
Anonymous
28.10 14:11
160
Спите на средней :)
Anonymous
20.11 14:42

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325