Киста

Девочки. нахожусь в легком шоке... Резко заболел живот. Пошла на УЗИ выяснилось, что на обоих яичниках кисты, 4 и 5 см каждая. 99%, что природа кист эндометриозная. Но надо уточнить на 5-7 день цикла еще раз на УЗИ и потом однозначно операция. Вчера полночи читала форумы, волосы дыбом встали, что это пожизненная бяка, удаляют ее, а она снова вырастает, гормоны, искусственный климакс... шок!!!

Мне 42, месячные с 13 лет как часы, проблем почти не было, разве что эрозия на шейке, 2 беременность, 2 родов, никаких абортов и беспорядочных половых связей Откуда это дрянь то??
Я понимаю, что лечение назначит врач, я сюда не за этим. Мне важны истории тех, у кого это быка была. Как с этим жить? На форумах чаще всего молодые девочки, которые мечтают родить, я Если что рожать больше не планирую...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325