65

антишоковый набор в поликлинике/частной клинике

Всем добрый день. Тема не обычная, но очень волнующая. Имеется дочь. нужно удалять четыре восьмерки под брекеты. очень боится анестезии. до этого анестезию ни разу не использовали, не приходилось как-то. Психологический затык из-за того, что в апреле у нее умерла подруга 18 лет после инъекции ледокаинсодержащего анестетика. не смогли реанимировать. вопрос: обязателен ли антишоковый набор в стомат поликлинике государственной/частной? и куда лучше в таком случае обратиться. у меня двоякое мнение: вроде в госуд надежнее, с другой стороны, там обезболивание часто поставлено на поток... троих укололи и по очереди удаляют. в частной клинике, мне кажется, подход другой. но есть ли там такие пакеты.... я, конечно, позвоню. но есть опасение, что мне скажут, что все есть и там, и там - только приходите. хотелось бы услышать, может, мнения тех, кто работает в стоматологиях. из частных интересует больше Президент.

Развернуть
Ответить
спасибо
МамаКатя D
8.06 10:09
Ведомственная
Anonymous
8.06 10:48
спасибо за овтет
МамаКатя D
8.06 11:28

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325