Бессонница:(

Никогда бы не подумала, что с таким столкнусь. Это полная ж...:(
Мой организм постепенно разучивается спать. Засыпаю все дольше, просыпаюсь все раньше. Ворочаюсь примерно до 12, потом в 2-3 ночи просыпаюсь и все, ни в одном глазу. Если пару-тройку часов поворочаться то засну еще, но потом уже вставать. Вымотанная, апатия ко всему, ничего не хочу, нервы ни к черту.

А я еще и беременная на небольшом сроке, но бессонница началась раньше. Летом я месяц-другой так помучилась, потом прошло, а вот в ноябре опять началось. Чтобы совсем не рассыпаться перенесла работу на вторую половину дня, благо работа позволяет. Провожаю своих и опять ложусь, долго засыпаю но часок-другой подремать удается. Самочувствие все равно не айс, больше всего пугает нарастающая усталость и апатия ко всему, тошно аж сил нет.

Подскажите, у кого было такое, что делали? Все стандартные методы типа успокоительных ванн, отсутствия раздражителей и соцсетей, травяных чаев на ночь, прогулок - все перепробовала.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325