34

О подростках с психическими расстройствами. Про память.

У кого есть подростки с психическими расстройствами?. Что с памятью у ваших детей? У нас девушка 17 лет, аффективное расстройство. Памяти нет совсем. Попросила пойти на почту получить посылку, в аптеку получить заказ, в Пятерочку купить крупу. Сто раз пришлось дома проговаривать, что на почте надо взять талон" получить отправление без оплаты", в аптеке забрать заказ по номеру, дала скриншот, купить именно ту крупу. Про крупу и вообще про то, что именно надо купить в Пятерочке спросила 10 раз дома. Перед выходом опять спросила " а что в Пятерочке надо купить?". Через 5 мин после ухода пишет в вотсап - какой номер заказа? все оплачено? Я опять отвечаю, что в аптеке надо оплатить, присылаю номер заказа. Через 3 мин пишет - я стою в очереди, пока не получила. Еще через 2 мин - я стою в очереди на почте, какой номер посылки? Заказом назвала посылку((. Сейчас пойдет в Пятерочку, там не найдет крупу, будет видео с полками присылать, что, типа, крупы нужной нет. Скажу - спроси у работников, скажет - спросила ( у уборщицы), она по- русски не бельмеса, покажет рукой, типа, там ищи. Я пойти сейчас сама не могу, болит нога, обычно приходится потом идти самой, и, конечно, все есть, покупаю. Вот что это?

Развернуть
Ответить
Не сидит вовсе...
Anonymous
26.05 19:08

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325