3
Anonymous
Покупки и мода
13.07.14 18:08

Есть беспошлинный лимит покупок для Европы?

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли лимит, с которого не берутся таможенные пошлины при покупке товаров онлайн за пределами ЕС?
Я чайник в этом вопросе. Когда-то была на таможне по поводу посылки из России от родственников и мне показалось что мне называли лимит 200 евро из третьих стран.
Хочу заказать вещи из США. Ломаю голову нужно будет сверху платить или нет. Среди знакомых никто не знает.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325