Anonymous
Покупки и мода
26.10.18 18:02

Какой формы сумку хотеть?

Мне нужно преодолеть кризис жанра и выбрать сумку, но я не знаю, чего хотеть. Единственный запрос - вместительная, но не огромная, с возможностью носить на плече.
Сейчас есть кросс-боди и очень объемные сумки, и рюкзаки, а надо что-то среднее. чтобы пара книг влезала. Сейчас странный период какой-то , не вижу ни на людях, ни в интернет-магазинах ни одной сумки, которую бы захотела.

И еще я не пойму один момент. Глаз все время цепляется за сумки из текстильных материалов (Guess такие выпускает, но и другие тоже). То ли я где-то в глубине души зеленая, то ли хочу сумку полегче весом, то ли кожа совсем разонравилась. Или текстильные сумки теперь в тренде?

Покупайте что-то нейлоновое стеганое...
Ландыш Ceребристый SD
29.10 20:07
что-то в таком духе. при необходимос...
Мизерикордия ♧ Clair
26.10 23:34
Спасибо!
Anonymous
30.10 12:45
Если жесткая- то более удобно, чем м...
Эврика Гранде 81 OH*
27.10 11:30
Я подруге в подарок купила вот такой...
Ландыш Ceребристый SD
29.10 19:51
Мне кажется что вторая от MJ слишком...
Ландыш Ceребристый SD
29.10 20:00

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325