45
Anonymous
Покупки и мода
25.10.21 21:34

Вопрос про модный аромат

Обсудить хочу, замечает ли кто-то еще. Некоторое время назад в разных торговых центрах появились корнеры с какими-то парфюмами, название не запомнила. Позиционируют себя как бюджетный эксклюзив. Недорогие духи, тысячи 2 мне назвали там цену. Один вариант очень впаривали, сказали, что там феромоны. Я попробовала - на мой вкус это почти что запах потного тела, для меня достаточно дурной запах. Второй без пота, но просто дешевый противный аромат. От самих этих корнеров аромат распространяется метров на 20 по ТЦ.
И вот теперь я все чаще встречаю этот или какой-то похожий аромат в общественных местах. В транспорте, в лифтах, один раз даже в фитнесе.
Кто-нибудь понял, о чем я? Мне интересно, кто этим пользуется? Реально кому-то нравится?

Развернуть
Ответить
Жарко же в ней
Anonymous
3.11 12:03
Из ткани, а не полиэтилена)
ВесНа 16035 OH*
3.11 13:04
Давным - давно уже существуют вытяжк...
Ландыш Ceребристый SD*
6.11 15:58

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325