9

Гадания на монетках:)

ну, сама понимаю, фигня:)))....наверное:)))
Короче. наткнулась в гороскопной книге - типа гадание и типа на монетках - 3 шт, подбрасывать, орел-решка, линии сплошная, прерывистая....вопрос, собственно...там. вобщем, на желание, и обрисовка ситуации...есть у меня желание одно:)...но, оно, такое, ммм....почти волшебное:)...и вот, эти орлы и решки, прям, в один голос говорят:"терпи, мол, клиент, усё будет..."..и ТАК мне верить в это хочется!!! Мозг, конечно, говорит о том, что я,веря в возможность сбычи своего чуда, клиент Кащенко скорее....но! хоооочется, чтобы сбылось - аж жуть;))
И вот интересно - опытные, как думаете, можно верить? Насилую, правда, в "своем чуде желанном" я личность одну нещадно, вопреки все правилом привлечения...но, уж, как могу, так и мечтаю...
Это все лирика...вопрос: - монеты - вранье...или фсётки может быть прадой? А?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325