104

Маг просит

Подруга обращалась к этому магу. Не знаю с какой проблемой, но она ей очень помогла. Посоветовала и мне обратится к этой магу. Вчера ходила на прием. За приворот маг сказала что возьмет 70 тысяч. Но приворот сказала что делать будет обычный, черный, но не через кладбище. Я честно говоря ничего не поняла, как это обычный черный и не через кладбище. Подруга кое-как объяснила, но я если честно опять что то не совсем врубаюсь. Как думаете не дорого ли она берет? И что такое черный приворот, но не через кладбище? И еще я боюсь что если сейчас откажусь от ее услуг она потом вообще меня не возьмет а проблема так сама собой же не решится. Маг то уже провереный, где потом искать. Девочки, подскажите кто что знает про эту инфу. И главное 70 тысяч вообще нормальная цена? Подругу больше пытать не хочется она ничего говорить не хочет, сама говорит думай. :(

Развернуть
Ответить
Улыбнулась, прочитав ваше сообщение....
*°•*•°*Ева Луна*°•*•°* ***
7.07 15:49
Тут, на форуме я ничего не могу пред...
*°•*•°*Ева Луна*°•*•°* ***
7.07 16:34
Вот именно об этом я и говорю. Прежд...
*°•*•°*Ева Луна*°•*•°* ***
7.07 17:01
ужос.
Anonymous
7.07 17:34
:mda
Света
8.07 11:07
30
А кто этого не допускает?
Researcher Artemis C.B.
17.07 19:46
значит, тот или та, кто делал, не об...
чтоб за рекламу ни сочли
20.07 18:01

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325