5
410
сон и моя молитва
модераторы,не переносите в вероисповедания,тут больше о сне наверное.
вчера вечером я рыдала в три ручья и молилась,сегодня ночью приснилось,что я выхожу из метро и вижу церковь,может ли это говорить что моя молитва исполнится,так как церковь это очень хорошее значение,не так ли?!
Свернуть
Ответить
47 просмотров и тишина..
Ответить
ДА КТО ЕГО ЗНАЕТ,НАКРУТИЛИ НАВЕРНОЕ СЕБЯ.ВОТ И ПРИСНИЛОСЬ...
Ответить
упс,не хотела капсом...
Ответить
Конечно, это очень хороший знак, уверена, что Бог услышал Вашу молитву, но стоит еще сходить в церковь))
Ответить