24

сон золовки

Расстроилась так, что не могу уснуть. Сегодня в гостях были золовка со свекровью. Сестра мужа - молодая, не замужем, отношения у нас с ней нормальные, не близкие, в подруги не набиваемся, каждая живет своей жизнью. Я на последнем месяце беременности. Когда еще о своей беременности не знала, золовка мне позвонила и сказала, что во сне видела, что у нас с мужем будет ребенок-девочка. Через несколько дней я узнаю, что беременна, через несколько недель узнаем пол ребенка - девочка. Сегодня вечером золовка рассказывает свой сон - видела нашего ребенка, красивая зеленоглазая, светловолосая девочка, но с косоглазием..., что муж мой, ее брат, во сне орал - я не назову этого ребенка своим! Мне так дурно! Я очень сильно расстроилась, скажите, что-нибудь, пожалуйста... У нас в семье косоглазия не было ни у кого, ни с моей стороны, ни со стороны мужа. Так паршиво на душе. Муж и свекровь сказали не верить и не думать о плохом, а у меня никак сердце не успокоится, потому что до этого у золовки тоже были сны в руку...(((

Развернуть
Ответить
Тем более.)
mirabrunja V.I.P.
17.12 17:22
Ну так если сны в руку, вот и почита...
Прелестница-чудесница *
17.12 11:55
Чудо просто ваши девочки! Не налюбов...
Лампа Керосиновна C.S.
17.12 17:01

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325