А они все летят 2

Недавно заводила тему о том,что ко мне в квартиру частенько залетают бабочки, хотела узнать есть в этом что-то мистическое или нет. Народ меня высмеял, мол кто только не летает на 14 этаже! Ну да....
Сегодня утром, на ту же открытую лоджию залетел ..попугай! Волнистый, но какой-то крупный, значительно больше моего Чупки, тоже волнистый попугайчик. Сначала сидел на открытой раме, присматривался, я думала он испугается и улетит, но тот видать сильно ручной и смелый :0) Я ему насыпала корм, он с руки поклевал, а сейчас сидит на нашей клетке, правда Чупа изрядно поволновался, не ожидал увидеть братьев своих.
Вопрос вот в чем: это является приметой про залетевшую птицу в дом, типа сейчас все плохо будет или опять "да кто только не летает на 14 этаже"?
П,С, можно задать немистический вопрос: как птицу вернуть хозяину? объявление вешать на дом? сейчас как-то не до этого, дома ремонт и малышня, времени в обрез, а тут еще забота,хотя понимаю что вернуть надо, он же чей-то, да и хозяин опечалится.
Спасибо.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325