70

Нашла куклу-себя

Несколько месяцев назад загулял муж. Узнала, устроила скандал. Вроде сейчас все устаканилось, не знаю шифроваться стал или правда там все у них. Но обещал что порвет с лю. Вчера вечером ходила гулять с ребенком полезла в почтовый ящик и мне стало дурно, очень плохо. Увидела там куколку, слепленную из воска, на куколке было написано мое имя и вся в иголках. Девы мне дурно. Я перепугалась, ее выкинула прямо там же в подъезде. Но у меня и куча вопросов: Откуда лю могла узнать где мы живем? Откуда она могла знать мое имя? И получается что она мне порчу на смерть сделала что ли? Ночь не спала. Мужу пришла рассказала, он говорит да ну ерунда какая, мало ли кто балуется. Балуется?! Ничего себе баловство. И кто может так баловаться, если не его лю бывшая или не бывшая. Не знаю уж бегает он к кому то или сама ворожит. Но вот за последнюю неделю заметила еще одно странность уже на муже, у него стало выступать какое то пятно темное на теле, на груди? И он как то все равно начал отдаляться от семьи, его уже не особо стало интересовать чем мы живем, о дочке спрашивает чисто формально. Я то вижу. Не знаю может конечно же там роман не закончился? И он вообще уход готовит. Но все перепроверила, номер он сменил телефонный. Говорит мне так спокойнее чтобы она не докучала и с ней объяснился я и порвал. Вообще не знаю что мне со всем этим делать? А теперь еще и кукла эта?

Развернуть
Ответить
Ужас какой
Anonymous
10.11 13:33
а что есть маячки?В каком они виде?Р...
Петрушка-укроп V.I.P.
11.11 12:08
Как страшно жить
Anonymous
11.11 22:45
10
Неприятно конечно, но подумайте - ес...
Луна за облаком V.I.P.
10.11 15:01
и ваше имя и место жительства узнать...
Придворная Молочница BRILLANT
14.11 17:19
А уж "нехорошие" сколько содрать мог...
Придворная Молочница BRILLANT
14.11 17:27
Объявление : Сниму.
газета из рук-в-руки
15.11 00:15
фотоаппарат?
Anonymous
15.11 00:15
презерватив?
Anonymous
15.11 00:16
няня?
Anonymous
15.11 00:16
новый муж?
Anonymous
15.11 00:20
60
Ыыыы..... /упала под стул/
Karolinка BRILLANT
15.11 19:01
поступить, как со всеми подкладами
Придворная Молочница BRILLANT
18.11 10:39
Можно подробнее?
не автор
18.11 12:34
а тут посмотрите.. наша пани собирал...
Придворная Молочница BRILLANT
18.11 13:07

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325