96

венец безбрачия

Привет!
5 лет в разводе, есть ребенок. До брака и во время брака не была обделена мужским вниманием. но после развода не могу устроить личную жизнь. за 5 лет я вообще ни с кем не встречалась, за мной никто не ухаживал.
Попадались парни по работе, старые и новые знакомые , которые предлагали встретиться попить кофе-чай и мы договаривались что он позвонит и мы договоримся о дне встречи, но в итоге так и не перезванивали...
по сути, я их не тянула за язык чтоб мне предложить встретиться и закидывать меня комплиментами, это была их инициатива... но до встречи не доходило.
я не была ни на одном свидании за 5 лет!! всегда что-то останавливало... о сексе я вообще млчу, я забыла что это)))) подруги тоже в 30 не замужем, но они хотяб пробуют...а я мне даже пробовать не с кем))
недавно обратилась к бабке , думала может какой обрад сделать на привлечение мужчины в дом, но она сказала что на мне венец безбрачия... но я же уже была замужем? это возможно?

Развернуть
Ответить
У вас не ВБ.. у вас шок после развод...
Придворная Молочница BRILLANT
3.02 12:00
Ну тогда спокойно надете нового МЧ.....
Придворная Молочница BRILLANT
5.02 16:34
праивльно рассуждаете Все ВБ исключи...
Придворная Молочница BRILLANT
3.02 13:17
Спасибо)
автор
2.02 12:39
А поговорить?
Anonymous
5.02 21:43
В прошлой жизни.
Anonymous
3.02 00:05
От маминой груди отлучен? )))
Придворная Молочница BRILLANT
3.02 13:18
Самовнушение.
Anonymous
3.02 23:17
Козел
Anonymous
3.02 23:57
90
существует
Придворная Молочница BRILLANT
5.02 16:35
Проблема в том, что вы считаете это ...
Придворная Молочница BRILLANT
6.02 11:12

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325