14

Защита? Соседка ругается на мои окна по армянски

Как вы думаете как защититься то? Есть у меня соседка, армянка, я ничего не имею против, сама не стопроцентная русская, но она, я знаю и гадает и глазливая очень сама по себе, как чертыхнет в кого-то, так тому не миновать неприятностей. Так вот она меня не возлюбила, был у меня конфликт с ее мужем. Делали мы ремонт на лестнице, у нас там протечка была, а он ни помогать не хотел, ни деньгами скидываться на ремонт. Я высказались да и отстала от него, сами все сделали. Я и не беспокоилась до поры до времени, а тут такую картину увидела: окна мои выходят во двор и вход на нашу лестницу со двора, двор глухой. вхожу я в дом, прохожу через парадную, выхожу во двор и вижу - стоит Наира и на армянском, что то очень злобно в сторону моих окон выкрикивает, я армянского не знаю но как то у нее все в рифму это ругательство было, как заклинание что ли... Я оторопела и стою, минуты три наблюдала эту картину. Она меня не сразу увидела, а когда увидела, отвернулась как нив чем не бывало и ушла....
Ну страшно как то стало.
Вот первое, что пришло в голову так это маленькое зеркало за окно между рам прикрепить. Но не знаю, правильно ли... Что подскажите девушки знающие???

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325