6
интересуюсь
Мистика, гороскопы и сны
28.08.16 13:34

Вызывает интерес вот исшо какой процесс

Как у вас там ходят бабы, в панталонах, али без? (С)
Шутю.
Я про сон спросить, вот снится мне допустим яркий светлый сон, про море, аль там про фрукты. И сон хороший, и яркий, и запомнился, и день правильный для исполнения, и луна на своём месте, но... Не сбывается. Или сбывается, но так тихо и незаметно, что я не могу сказать, о, был же знак! А вот приснился мне сон размытый, неприятный, деталей не помню, помню только крысу ловила руками, поймала, в сумку посадила и дочке играть отдала. И в тот же день, здрасьте, приехал крысёныш, в обличье человечьем, сидит с дочкой, играет. Вот как так то?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325