22

Плохие признаки

Один ведающий мне сказал что скорее всего у меня порча. Диагностику не делал, не гадал, просто сказал навскидку, он людей вообще не принимает, пообщались немного на банкете моего отца, он с ним вместе работает и попутно еще и ведун. Человек пожилой, тем более сразу сказал что он ничего снимать не будет, но ведь сказал все мне правильно, я ему даже не говорила о своих симптомах. Где-то уже лет 5 частые мигрени, очень сильно болит голова, сопутствие сильная слабость, местами даже как будто удушье. У врачей что интересно была и делала полное обследование, все нормально, выписывают разные лекарства от мигрени, но отчего никто из врачей не мог узнать, по анализам и обследованиям все нормально, а тем не менее боли только нарастают. В принципе грешу на одну особу, которая могла мне это сделать, запросто. Даже по времени все совпадает. Этот мужчина мне сказал что у меня головная боль связана именно с порчей, я ему ничего про свои боли не говорила. Он сказал что потом он видит что могут быть проблемы по женски, пробои пойдут туда и уже процесс запущен и потом все может быть и еще хуже, даже не хочу писать насколько. Но по женски вот тоже уже где-то месяцев 5 как начинается неладное. Так что все так и есть как он сказал. Что делать, куда бежать? Он сказал что он только может подсказать что она у меня есть и что уже пострадало, но снимать он не будет, он сказал что после этого болеть ему не хочется и на себя перетягивать чужую грязь и посоветовал чтобы я искала знающего, кто возьмется снять с меня порчу. Расскажите пожалуйста мне о признаках порчи и если не снимать то действительно через какое-то время будет все еще хуже? Он сказал что полностью порча раскрывается через 7 лет и после этого периода ее снять уже практически невозможно и бывает страшная болезнь как окончание.

Развернуть
Ответить
ППКС !
Ksigrek H*
2.10 10:25
+1000000
Anonymous
1.10 11:33

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325