7

Жуткий сон про покойников и не только

Сегодня ночью вижу сон, что иду по кладбищу, пол-кладбища затопило водой(вроде после дождя, но дождь не видела), что-то вроде болота и в этом болоте плавают трупы и скелеты, некоторые с перекошенными лицами-костяшками, с ужасом на лицах, страшные, как в фильме ужасов. На другой стороне кладбища все сухо, аккуратные могилы, трава, высокие зеленые деревья,вижу своего покойного деда у одной из могил, он стоит, как будто живой, молчит, только посмотрел в мою сторону. Потом опять возвращаюсь,прохожу по той "мокрой" части кладбища и сон меняется на другой...теплое время года, весна или лето, я окне какого-то не моего дома, окно открыто настеж, рядом со мной покойная мама, с той стороны окна на земле стоят покойный дед(тот, что был на кладбище) и двоюродный дядя(живой, ему сейчас лет 80-85), старый, страшный, слишом худой, выглядящий болезненно.Я помогаю маме вылезти в окно, держу ее за левую руку, чтобы она не упала, тянусь и аккуратно спускаю ее на землю к деду и дяде, мама молчит, не грустная и не веселая...я из окна говорю этому дяде, что он плохо выглядит, что он болен и ему надо лечиться....потом сон опять сменяется на другой...я в парикмахерской, у меня длинные русые волосы и часть волос в районе челки и на макушке мне коротко подстригли...вижу себя в зеркало, как подстригли не нравится....у меня не хватило денег расплатиться с парикмахершей, я даю ей 500 рублей и обещаю через 10 минут принести остальные...ухожу из парикмахерской....и просыпаюсь...Сон был цветной.
Осадочек на душе какой-то не хороший после этого сна...проснулась в 6:30 утра с болью в голове и ощущением того, что случится что-то плохое. Растолкуйте, кто умеет?

Обычно вся пакость сонная сбывается, к сожалению:( Если во сне увижу сырое мясо, то совершенно точно сегодня-завтра кто-то из близких родных заболеет.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325