5

Не понимаю свои сны.

Девочки,помогите разобраться.У меня на сердце один человек.И часто,перед сном я загадываю чтобы он мне приснился.ОН сам снился мне пару раз.А основном в рождественскую неделю.А в последнее время ,мне снится всё что связано с ним.Его семья,которую я не знаю.Его дом,который я ни разу не видела.Работа.Вообщем в снах он как бы где то есть,но я его не вижу.Сегодня приснился его брат.Я его даже не знаю.Не видела ни разу.Но мне снится что я смотрю видео,в котором он рассказывает про свою семью.И вот вот должен дойти до НЕГО и на этом сон обрывается.
Что вообще это значит?.Почему мне снится его семья .?Мы с ним не близкие люди.Не встречаемся,не общаемся.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325