14

Не пора ли к психиатру?

Вот уже год такая фигня у меня по ночам. Резко открываю глаза и что-то вижу странное(всегда разное - то шар, то зеленое что-то, то вроде фигуру какую-то, то просто что-то не пойми что), понимаю, что уже не сплю, глаза открыты. Вижу это где-то секунд пять-десять и оно или улетает или расстворяется. Один раз прямо над лицом черное что-то, я даже руками это отмахнула. Сначала состояние ужаса, а потом как-то пофиг абсолютно становится, поворочаюсь и сплю себе дальше. Вот что за фигня? Мистика или к психиатру пора? Сдавала витамин В12, был низкий - с этим глюки связывала. Наколола до нормы, а фигня всё равно продолжается. По молодости ещё помню пару раз такое днем было, когда спала. Открывала глаза и первые секунд 5 видела, что надо мной цыганка стоит.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325