76

Порча. Верить или нет?

Всем привет! Ситуация такая:
Примерно год назад началась черная полоса- стали болеть всей семьей (я, муж, дочь), болеем постоянно, только поправимся, снова заболеваем, дошло даже до того, что у нас с мужем за прошлый год по операции на каждого, плюс полетела вся техника, попали в аварию на машине, с деньгами стало неладиться. У меня подавленное состояние и усталость. Подруга посоветовала гадалку, к которой сама обращалась. Не обращалась никогда к ним, в отчаянии, все-таки пошла к ней, чтобы узнать, когда это закончится и как приблизить этот момент, Много всего она сказала, даже с именами, много про прошлое в точку, но вот что меня шокировало- она сказала, что на мне порча, в феврале прошлого года и потом в ноябре еще одна, сделала ее пожилая женщина- родственница, назвала имя. С таким именем я знаю только одну женщину- свекровь.
Отношения у нас с ней прохладные, друг друга не выносим, общаемся чисто формально, открытого конфликта никогда не было. И я зла ей никогда не желала. Просто отношусь к ней, как к блаженной :ups3.
Знаю, что в ее семье этим занималась родственница, как она рассказывала, но что она на это способна, я не думала.
Вот что теперь делать с этой информацией?

Развернуть
Ответить
Совсем не херня.
Anonymous
8.03 12:02
Хороший совет.
Anonymous
14.03 17:42
30
Глупость какая
Anonymous
14.03 17:43
У нас тоже период невезения. Болеем ...
Пусть все будет хорошо
14.03 18:20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325