Выбор школы. Помогите советом. (1486 просмотров)

новое Вот уже и 15 декабря скоро, а я все м... masyatka * 30.11 12:07

Вот уже и 15 декабря скоро, а я все мечусь, никак не могу определиться со школой. Помогите, пожалуйста, советом.
Сейчас живем на Зеленодольской улице, ходим на подготовительные в гимназию 1599 с углубленным изучением английского. Школа очень нравится, многие знакомые туда ходят, все довольны. Но после нового года предстоит переезд. Купили квартиру на Волжском бульваре, в новом микрорайоне, уже прописались туда. Недалеко, но придется возить. Я вообщем то готова, единственное у меня еще младшая дочь, и в случаях, если она заболела, например, мне будет тяжело. И нет гарантии, что они нас возьмут, так как по прописке мы к ним не относимся, в объединенные сады, у которых тоже приоритет, мы не ходим. Если все таки возьмут, то думаю, как у подготовишек, у нас будет больше шансов попасть именно в их здание.
Ближайшая к новому месту жительства школа 1367 с углубл.изучением информац.технологий, вроде тоже неплохая по отзывам в инете. Туда мы относимся по прописке, но их уже слили с одной старой школой на Волжском и планируют еще с 4-мя. Это немного пугает, так как они могут отправить нас в одно из старых зданий. И информационные технологии для старшего вообщем то неплохо, но дочь потом мне тоже туда отдавать, а для девочки языковое направление, на мой взгляд лучше. Конечно, большой плюс, что она в пяти минутах ходьбы от дома.
Выбор усложняет то, что неизвестность и там и там. В 1599 могут вообще не взять, могут взять в другое здание, в 1367 тоже никаких гарантий, что возьмут в здание на Васильцовском нет.
Извините, что длинно. Буду благодарна за советы. Автор: masyatka * Ответить

arrow новое Пошла бы в школу в 5 мин. от дома, те... Anonymous 30.11 17:23
новое Хотелось бы поговорить о профильном о... Aldrich + 23.05 12:13
arrow новое И не лень вам такое полотенце советов... Anonymous 23.05 13:18
arrow новое Никто его и не писал. Это отзыв, кото... Anonymous 24.05 08:34
arrow новое Пашкова вроде давно убрали. Anonymous 24.05 02:52
arrow новое Представьтесь, пожалуйста. Фамилия, и... Anonymous 24.05 10:11
arrow новое Зайдите уже на сайт, о котором пишут ... Anonymous 24.05 16:03
новое Посмотрите в Люблино отделение Силаэд... Anonymous 24.05 18:44