довезти лекарство холодным (2003 просмотров)

Топик закрыт для написания новых постов
новое Девочки, доброго времени суток! Посов... Helga)) V.I.P. 29.10 00:39

Девочки, доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста. Купила дорогущее и редкое лекарство ребенку друзей, надо довезти холодным, нагревать вообще нельзя. Еду автобусом несколько часов, лекарство - небольшие бутылочки в коробках. Сегодня я его всюду в холодильник ставила, где была, а вот что в автобусе делать - не знаю. Завтра буду звонить, есть ли в автобусе холодильник (там есть бар, думаю, он с холодильником, но буду узнавать). И на всякий случай буду принимать заранее все меры. Как лучше его довезти? Вот нашла пакеты Снежок http://www.apteka-ifk.ru/art/19625 . Кто-нибудь может подсказать, как долго пакет остается холодным? Если хотя бы час, то ок, буду их менять, а если минут 15, то не вариант. У лекарства цена - пятизначная, продается только в одной сети, коробка - была в аптеке последняя, ребенок далеко от Москвы, так просто не купишь и не передашь. Если что - это для лечения аллергии некая смесь капель типа "диких трав", бутылочки типа валерианки, в коробку упакованные. Выезд в воскресенье, времени много что-то придумать )). Спасибо всем заранее!! Автор: Helga)) V.I.P.

arrow новое снежок- это ненадолго.Купите термопак... Nadusha I BRILLANT 29.10 02:25
arrow новое Снежок быстро теплеет. Лучше термоко... ГадяПетровичХренова C.S. 29.10 08:51
arrow новое Спасибо вам, девочки, мне надо часов ... Helga)) V.I.P. 29.10 20:10
arrow новое хладоэлементов на 14-15 часов надо шт... Nadusha I BRILLANT 29.10 21:40
arrow новое Вам туда все равно нужно положить нес... ГадяПетровичХренова C.S. 30.10 08:50
arrow новое Нам в подобной ситуации лекарство сра... Anonymous 29.10 22:18
arrow новое Автор - я перевозила в таком контейне... Anonymous 30.10 23:40
arrow новое Сталораль, что ли? Да, нельзя нагрева... Anonymous 03.06 18:28
новое Автор! а что будет с лекарством, если... Anonymous 29.10 22:59
новое Что за автобус? В некоторых есть холо... Волнушкa C.B. 30.10 13:09
arrow новое я позвонила, Эколайн, они сказали, чт... Helga)) V.I.P. 31.10 01:55
arrow новое Заполните полиэтиленом, который "хлоп... Волнушкa C.B. 31.10 11:54

Топик закрыт для написания новых постов