Как обновить интерьер кухни без ремонта (1370 просмотров)

новое Как обновить интерьер кухни без ре... ♕Пал-на H* 20.08 14:56

Как обновить интерьер кухни без ремонта

Кулинарные шедевры получаются намного вкуснее, если обстановка на кухне уютная и вдохновляющая. Создать соответственную атмосферу можно без особых затрат и глобального ремонта. Мы собрали лучшие идеи по обновлению интерьера, которые помогут преобразить любую кухню.

Читать здесь: http://eva.ru/house-and-hobby/read-25973.htm Автор: ♕Пал-на H* Ответить

arrow новое Браво! Нагромождение чашек и тарелок... annam2008 * 20.08 15:52

Браво!
Нагромождение чашек и тарелок на открытых кухонных полках добавит ярких красок в будни хозяйки. Причем в описании - это застеленные витрины, но на фото, тем не менее, открытые полки (не будет придираться ). Автор: annam2008 * Ответить

arrow новое "БЕЗ ремонта"? Да там ВСЕ кухни с пр... koshka/кошка F 20.08 20:03

"БЕЗ ремонта"? Да там ВСЕ кухни с прекрасными ремонтами, на минуточку))) Автор: koshka/кошка F Ответить

arrow новое олени на стене и магнитики на холодил... анчоус 21.08 12:16

олени на стене и магнитики на холодильнике безусловно украсят любую кухню. Ответить

arrow новое Мило. Но я не люблю открытые полки. ЯгодаМалина F** 21.08 12:16

Мило. Но я не люблю открытые полки. Автор: ЯгодаМалина F** Ответить

arrow новое А можно к статье приложить хотя бы од... Anonymous 21.08 14:22

А можно к статье приложить хотя бы одну фотографию обновленного интерьера?
Все, что у вас приведено, это целиковые интерьеры, которые делали вместе с ремонтом.
Что вы "собрали"?
Ну чесслово. Советуете непонятно что, получается. Ответить

arrow новое Купить новую кухню. Но я меняю тюль! ... id313994644 + 02.09 09:38

Купить новую кухню. Но я меняю тюль! Она разноцветная. Автор: id313994644 + Ответить

новое Научите меня-КАК без ремонта повесить... energiya2014 * 02.09 12:08

Научите меня-КАК без ремонта повесить светильники возле окна с двух сторон???Чтоб не болтались провода.Как?? Автор: energiya2014 * Ответить

arrow новое 1. Использовать светильники на батаре... Anonymous 18.01 18:25

1. Использовать светильники на батарейках.
2. Использовать внешнюю проводку и сделать ее элементом декора.
3. Замаскировать проводку (вам виднее, возможно это или нет). Подводящие хвосты засунуть в плинтуса. Ответить