новое Кому интересно)). Линда Райт бывшая м... Anonymous 13.04 08:49

Кому интересно)). Линда Райт бывшая манекенщица. Очень рано поседела, но не стала красить волосы. Модница, блогер, модный редактор, владелица своего магазинчика в Париже. http://www.diary.ru/~thetrends/p205783315.htm?oam

Как вам Линда? http://moimir.org/linda-rajt-linda-v-wright-neuvyadayushhaya-modnica-i-bloger-primer-dlya-podrazhaniya Ответить

arrow новое Эх, какая тетя! А как держится. Сразу... Felinka D* 13.04 08:58

Эх, какая тетя! А как держится. Сразу видно, что модель. Вот хороший пример, что нет "молодежной" или "возрастной" одежды, есть такая, которая идет или не идет. Видно же, что дама пожилая, но молодежные вещи и комплекты на ней смотрятся очень органично. Автор: Felinka D* Ответить

arrow новое Все понравилось! Все ей идет.Во всем-... energiya2014 KF 13.04 09:10

Все понравилось! Все ей идет.Во всем-суперженщина! И даже седина и эта "гулька" на голове ее не портят , хотя любую другую тетю состарили бы лет на ....цать... Автор: energiya2014 KF Ответить

arrow новое Вчера гуляли по- магазинам. Со свекро... Хелена76 F** 13.04 09:19

Вчера гуляли по- магазинам. Со свекровью. Я: ооо, хочу такие! Показала бойфренды рваные. Свекровь: Чтооо?? Ты не забыла, что тебе 40?
Я: ну и что? Фигура же позволяет!
Свекровь: фигура может и позволяет, но на лицо тебе все равно 40! ))))))

Вотпрямщаз фотку отправлю ей, этой дамы в рванье Автор: Хелена76 F** Ответить

arrow новое :) и завтра увидите свою свекровь в т... energiya2014 KF 13.04 09:30

и завтра увидите свою свекровь в таком же рванье Автор: energiya2014 KF Ответить

arrow новое Ржууууу! Звонит сейчас мама: Я посмот... Хелена76 F** 13.04 17:57

Ржууууу! Звонит сейчас мама: Я посмотрела, ищу на сайтах, не могу такие же найти, но не рваные!
Аааааа! Придется подсказать, где искать Автор: Хелена76 F** Ответить

arrow новое Осторожней))) автор 13.04 09:30

Осторожней))) Ответить

arrow новое шикарно! Хотя я все-таки покрасила бы... Anya3 KF* 13.04 09:42

шикарно! Хотя я все-таки покрасила бы волосы или поменяла бы прическу. Автор: Anya3 KF* Ответить

arrow новое очень нравится -шикарная женщина Пси... yченый кот из лукоморья D 13.04 10:15

очень нравится -шикарная женщина
Псина у нее классная тоже) Автор: yченый кот из лукоморья D Ответить

arrow новое Очень худая. И эти брюки не идут ей ... Anonymous 13.04 10:45

Очень худая.
И эти брюки не идут ей тоже, как и всем остальным.

Ответить

arrow новое Нравится, очень нравится. И не надо е... Anonymous 13.04 15:47

Нравится, очень нравится. И не надо ей других причесок и окрашиваний)) Ответить

arrow новое Замечательная Ливитта & K C.B. D 14.04 11:17

Замечательная Автор: Ливитта & K C.B. D Ответить

arrow новое супер-супер, если бы не волосы, ничто... Дженнин F 22.04 20:56

супер-супер, если бы не волосы, ничто бы не выдавало возраст, красотка! Автор: Дженнин F Ответить

новое хороша, не спорю. но выглядит так тол... Нигора KF 13.04 17:46

хороша, не спорю. но выглядит так только потому, что худая. накиньте ей 30-40 кг и все изменится Автор: Нигора KF Ответить

arrow новое А можно ей 10-15 накинуть? Вот было б... Anonymous 13.04 18:02

А можно ей 10-15 накинуть? Вот было бы в самый раз! Ответить

arrow новое а зачем, какой смысл накидывать?) yченый кот из лукоморья D 13.04 18:03

а зачем, какой смысл накидывать?) Автор: yченый кот из лукоморья D Ответить

arrow новое я к тому, что хорошо эта одежда сидит... Нигора KF 13.04 20:01

я к тому, что хорошо эта одежда сидит на ней потому, что она худая. Автор: Нигора KF Ответить

arrow новое Ну так она и носит этои одежду потому... yченый кот из лукоморья D 15.04 11:26

Ну так она и носит этои одежду потому же) Была бы толще - носила бы другую. Разве не так?) Автор: yченый кот из лукоморья D Ответить

arrow новое я не спорю. на нее любую одежду наден... Нигора KF 18.04 23:28

я не спорю. на нее любую одежду надень - будет хорошо. она высокая и худая. особо восхищаться тут нечем. Автор: Нигора KF Ответить

arrow новое да нет же) Как говорится, худая коров... yченый кот из лукоморья D 19.04 12:44

да нет же) Как говорится, худая корова - еще не газель)
Она просто умеет носить одежду, что дано далеко не каждому
Я вот уверена, будь она на 5 размеров больше, все-равно нашла бы себе подходящую одежду и выглядела не хуже, чем сейчас) Автор: yченый кот из лукоморья D Ответить

arrow новое мы с вами об одном и том же, да все о... Нигора KF 20.04 23:24

мы с вами об одном и том же, да все о разном... Автор: Нигора KF Ответить

arrow новое ну так следит тетка за собой... Anonymous 13.04 19:56

ну так следит тетка за собой... Ответить

arrow новое она тощая. следить за собой и быть то... Нигора KF 13.04 19:58

она тощая. следить за собой и быть тощей - не равно Автор: Нигора KF Ответить

arrow новое непонятно)) кому равно, чему равно..... Cара Коннор F* 13.04 23:27

непонятно))
кому равно, чему равно.. мне тоже нравится быть "тощей" (но мне больше импонирует эпитет "стройная" )
если вы считаете, что всем "тощим" фигура дана от природы, то я вас разочарую). Автор: Cара Коннор F* Ответить

arrow новое Э...так кому угодно накинь 30-40 кг -... Felinka D* 14.04 00:31

Э...так кому угодно накинь 30-40 кг - все изменится Автор: Felinka D* Ответить

arrow новое а вы похудейте на 50 кг и будете тоже... ) 16.04 18:30

а вы похудейте на 50 кг и будете тоже хорошо выглядеть Ответить

arrow новое как всегда анонимно. я ношу 42 размер... Нигора KF 18.04 23:30

как всегда анонимно. я ношу 42 размер российский.на мне все смотрится отлично.
только речь не обо мне, правда? Автор: Нигора KF Ответить

arrow новое Еще она тренированная, осанка хорошая... that'll do F* 22.04 11:05

Еще она тренированная, осанка хорошая. Просто худая, но дряблая и сутулая так смотреться не будет. Автор: that'll do F* Ответить

новое Прикольная тетя, веселая. А она не го... Танцы-Шманцы KF 13.04 22:35

Прикольная тетя, веселая. А она не голубая? Как-то у нее одежда с уклоном в голубизну. Автор: Танцы-Шманцы KF Ответить

arrow новое Вы тоже заметили? Мне кажется, да, го... Биполярное расстройство H* 13.04 22:50

Вы тоже заметили? Мне кажется, да, голубая. Автор: Биполярное расстройство H* Ответить

arrow новое А по какому признаку? Не разбираюсь Академик Флуда SD* 13.04 22:52

А по какому признаку? Не разбираюсь Автор: Академик Флуда SD* Ответить

arrow новое Тогда и я "голубая" - потому что в пр... Felinka D* 14.04 04:09

Тогда и я "голубая" - потому что в принципе "це ж мой гардеробчик". Ношу каблуки, но я помолое буду, но зато юбки почти не ношу...Ой...
Впрочем, что это я: конечно же я "голубая". Кругом столько красивых женщин, а меня все на мужиков тянет...Извращенка, да. Автор: Felinka D* Ответить

arrow новое +1000 Я тоже, гардеробчик совсем мой ... Crazy Horse KF 14.04 22:00

+1000 Я тоже, гардеробчик совсем мой
Просто в ней нет гламурности, вот это точно.
Поэтому так кажется. Автор: Crazy Horse KF Ответить

arrow новое Я туда ж, "мене, себе, опять себе" Академик Флуда SD* 14.04 22:05

Я туда ж, "мене, себе, опять себе" Автор: Академик Флуда SD* Ответить

arrow новое Ну ты покажись, мы тебе скажем, тянеш... Танцы-Шманцы KF 14.04 23:06

Ну ты покажись, мы тебе скажем, тянешь на голубую или нет
Автор: Танцы-Шманцы KF Ответить

arrow новое Ты че...еще повлюбляются тута все...:... Felinka D* 15.04 02:39

Ты че...еще повлюбляются тута все... Автор: Felinka D* Ответить

arrow новое Она как то показывала - красивая женщ... Anonymous 19.04 18:28

Она как то показывала - красивая женщина, женственная, впрочем как и Вы Ответить

arrow новое Офф: Спасибо на добром слове :-). А Т... Felinka D* 20.04 00:34

Офф: Спасибо на добром слове . А Танцы и правда красавица, вот уж точно "камсамолка-спартсмэнка". Оа меня смотивировала пэддлборд попробовать, о как! Автор: Felinka D* Ответить

arrow новое Да ладно, я как-то меньше выпендриват... Танцы-Шманцы KF 22.04 02:53

Да ладно, я как-то меньше выпендриваться стала теперь Поуспокоилась. И как педдлбоард? Отличный спорт летом, да и игрушка тоже. Автор: Танцы-Шманцы KF Ответить

arrow новое Очень классно. Оказывается, с моими с... Felinka D* 22.04 08:40

Очень классно. Оказывается, с моими сноубордовыми навыками вполне освоила и в Мексике гоняла по волнам аки лодочка. Теперь надо заказать мужу, чтоб купил (он тоже со мной осваивал, так что он в теме). Теперь у меня мечта идиота - освоить серф и кайт-борд. Автор: Felinka D* Ответить

arrow новое вы хороши) офф а крысками кто увлек... Maharadja KF 21.04 08:32

вы хороши)
офф а крысками кто увлекается?) Автор: Maharadja KF Ответить

arrow новое Крыски мои, только стареть уже начали... Танцы-Шманцы KF 22.04 03:35

Крыски мои, только стареть уже начали, особенно белая. Автор: Танцы-Шманцы KF Ответить

arrow новое Когда-то точно была не голубая))) У н... Кора F* 13.04 23:37

Когда-то точно была не голубая))) У нее 2 дочери, насколько я поняла по фото в инстаграме) Автор: Кора F* Ответить

arrow новое да? не заметила такого уклона) Часто... yченый кот из лукоморья D 15.04 11:28

да? не заметила такого уклона)
Часто вижу такую одежду на интеллигентных пожилых женщинах со средствами)
Автор: yченый кот из лукоморья D Ответить

arrow новое это ж надо такое сморозить.. ну да, е... Anonymous 19.04 20:14

это ж надо такое сморозить.. ну да, если не в розовых рюшах и шпилях, то лесби, конечно, чо. Ответить

arrow новое это ж надо такое сморозить.. ну да, е... fb226498418977330 + 19.01 09:49

это ж надо такое сморозить.. ну да, если не в розовых рюшах и шпилях, то лесби, конечно, чо.🤣точно👍=D> Автор: fb226498418977330 + Ответить

новое Вот, спасибо за прекрасный пример худ... Crazy Horse KF 14.04 22:04

Вот, спасибо за прекрасный пример худосочной, естественной и категорически негламурной дамы.
Наконец-то.
Давно ищу подобные образы дам в возрасте. Насколько важно держать вес и следить за своим телом . Автор: Crazy Horse KF Ответить

arrow новое Подпишусь, есть на кого равняться в б... Felinka D* 15.04 02:40

Подпишусь, есть на кого равняться в будущем. Автор: Felinka D* Ответить

arrow новое согласна полностью! А еще улыбка заме... Хулиган H* 20.01 12:46

согласна полностью! А еще улыбка замечательная у нее. В этом возрасте чаще гораздо хмурые все... Автор: Хулиган H* Ответить

новое Тетка классная, но если б закрасила с... Anonymous 14.04 22:50

Тетка классная, но если б закрасила седину выглядела бы лучше. Ответить

arrow новое Сразу волосы хуже станут. Краска очен... Anonymous 14.04 23:12

Сразу волосы хуже станут. Краска очень портит, а у нее и так не куча волос. Так что пусть лучше более-менее густые, чем вялые и жидкие но крашеные. Ответить

arrow новое "вялые и жидкие" - с чего бы?) Сейч... Cара Коннор F* 14.04 23:32

"вялые и жидкие" - с чего бы?)
Сейчас такая краска... ничего не портит))
Я седая на... %40 уже, наверно, крашусь 2 раза в месяц, абсолютно нормально волосы выглядят. Крашусь в блондинку. Автор: Cара Коннор F* Ответить

arrow новое Точно. А ведь еще можно какими-то тон... Felinka D* 15.04 02:41

Точно. А ведь еще можно какими-то тональными, "смывающимися" средствами, чтобы чуть оттенок придать.
Но, видать, у нее такая вот фишка. Как нос у Барбры Стрейзанд Автор: Felinka D* Ответить

arrow новое не думаю) Седина -ее изюминка yченый кот из лукоморья D 15.04 11:27

не думаю) Седина -ее изюминка Автор: yченый кот из лукоморья D Ответить

новое Красивая женщина! Ухоженная и дорогая... Одри Хорн F* 15.04 00:22

Красивая женщина! Ухоженная и дорогая! Но седые волосы очень её простят Автор: Одри Хорн F* Ответить

arrow новое Простят? Это крашеные седые волосы в ... ) 16.04 18:32

Простят? Это крашеные седые волосы в блондинку простят Ответить

arrow новое Смотря кто, чем и как покрасит:) Одри Хорн F* 17.04 00:55

Смотря кто, чем и как покрасит Автор: Одри Хорн F* Ответить

arrow новое покажите фото с такой теткой, кото... ? 17.04 11:54

покажите фото с такой теткой, которая выкрасила свою седину в блонд Ответить

arrow новое Мне очень нра Helen Mirren. htt... Биполярное расстройство H* 17.04 18:27

Мне очень нра Helen Mirren.

Автор: Биполярное расстройство H* Ответить

arrow новое Моя любимая старушка:) Она ведь не кр... Anonymous 18.04 23:21

Моя любимая старушка Она ведь не красавица но у нее отличная фигура и чуство стиля. Очень секси в с свои 60+ Ответить

arrow новое Вот тут ей ровно 70 на фото, в аэропо... Биполярное расстройство H* 19.04 05:25

Вот тут ей ровно 70 на фото, в аэропорту LAX.

Автор: Биполярное расстройство H* Ответить

arrow новое Причем мне нравится что она жопу на л... Anonymous 19.04 18:29

Причем мне нравится что она жопу на лицо не натягивает, естественная, ухоженая. Ответить

arrow новое Да, Наши женщины - супер всетки. Елен... Anonymous 20.04 18:35

Да, Наши женщины - супер всетки. Елена Миронова - тому подтверждение. Ответить

arrow новое вообще-то она наполовину русская П... yченый кот из лукоморья D 21.04 22:44

вообще-то она наполовину русская
По матери - англичанка)

Ну это так, справедливости ради)) Автор: yченый кот из лукоморья D Ответить

новое можно затонировать в красивый русый ц... Anonymous 15.04 10:57

можно затонировать в красивый русый цвет.
но седина просто ужасна( Ответить

новое Класс! Тоже такой буду!!! Anonymous 15.04 14:19

Класс! Тоже такой буду!!! Ответить

новое Ходячий скелетон. Не понра, не знаю п... Anonymous 15.04 22:45

Ходячий скелетон. Не понра, не знаю почему, хотя одежда подобрана четко
И вроде у нее там шуба из каракульчи? Нюню Ответить

arrow новое что нюню? ? 16.04 18:32

что нюню? Ответить

arrow новое Очень гармоничная женщина. Ей 72? В н... Saule F 17.04 07:39

Очень гармоничная женщина. Ей 72? В нашем Саратове все бы шею свернули на такую даму. Очень мало, действительно, хорошо одетых и ухоженных женщина на наших улицах. У меня только слова восхищения. Автор: Saule F Ответить

arrow новое ППКС! А эти мадамы с "нюню" в реале ... ? 17.04 11:53

ППКС! А эти мадамы с "нюню" в реале оказываются жирными , безвкусными тетками, которым и остается только желчью на форумах брызгать Ответить

arrow новое У каждого свой стиль и вкус. Наблюдаю... Saule F 17.04 17:47

У каждого свой стиль и вкус. Наблюдаю женщин в возрасте 70-74 на улицас, многие в джинсах, но все больше турция или китай по производству. Но таких красоток нет точно. Хотелось бы в свои 70 быть такой же смелой и уверенной,чтобы применить данные образы на себе. Можно ведь джинсы заменить на хорошую джинсовую юбку свободного силуэта, кто не любит сами джинсы. Завтра покажу своим взрослым дамам-коллегам. Ну и да, в Российских городах данная женщина будет выглядеть слишком экстравагантно, и многи начнут говорить.....фууу, вырядилась бабка. Вот уверена. Автор: Saule F Ответить

arrow новое Зря вы так уверены:) Я вот уверена, ... Anonymous 17.04 19:06

Зря вы так уверены Я вот уверена, что в Москве вряд ли будут так говорить. На периферии - возможно, но в Москве - не будут А если и будут, то понаехавшие, на которых можно положить Ответить

arrow новое И на периферии не будут))) https:/... Вес/на KF** 17.04 20:36

И на периферии не будут)))

https://www.pinterest.com/pin/339951471849529779/

http://www.woman.ru/fashion/Street-fashion/article/148057/

Автор: Вес/на KF** Ответить

arrow новое Вот это треш. Anonymous 18.04 08:12

Вот это треш. Ответить

arrow новое Причем даже на даму в 2 раза моложе, ... Felinka D* 18.04 08:17

Причем даже на даму в 2 раза моложе, с такой фигурой, с такой осанкой и статью и так одетую - свернули бы шеи. Причем не только в Саратове. Автор: Felinka D* Ответить

новое Нереально крутая тетка. Дико нравится... Anonymous 19.04 20:02

Нереально крутая тетка. Дико нравится эта кажущаяся небрежность. И даже то, что она лифак, походу не носит - это круто. Худая, высокая, с тяжелыми такими сиськаме.. Очень секси! и глаза блестят. Есть ссыль на ее блог? Ответить

новое Еще одна моя любимица Инес де ла Фрес... Aвтор 19.04 20:35

Еще одна моя любимица Инес де ла Фрессанж. Такая женственность во всем. http://modagid.ru/articles/1583

Ответить

arrow новое О да! А я еще и Изабель Марант обожаю... Felinka D* 20.04 00:37

О да! А я еще и Изабель Марант обожаю. Именно за сочетание "андрогингности" и "!подростковости" - и в то же время потрясающей женственности,
https://www.google.ca/search?q=%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0&espv=2&biw=1366&bih=643&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjv45ev1JvMAhVIx4MKHS3YDcYQsAQIGg Автор: Felinka D* Ответить

arrow новое Соглашусь! Очень Anonymous 20.04 07:46

Соглашусь! Очень Ответить

новое Ужас Элиззи F** 20.04 00:09

Ужас Автор: Элиззи F** Ответить

arrow новое Да-да, мы знаем :-о Биполярное расстройство H* 20.04 01:45

Да-да, мы знаем Автор: Биполярное расстройство H* Ответить

arrow новое Учись, как надо носить меха пожилой ж... Anonymous 20.04 15:46

Учись, как надо носить меха пожилой женщине

Ответить

arrow новое И не пожилой тоже. Вот что меня особо... Felinka D* 22.04 08:43

И не пожилой тоже. Вот что меня особо радует в этой даме и ее комплектах - что такие можно нисить в ЛЮБОМ возрасте (а ТАК носить даже и нужно). Классный пример, как можн легко и непринужденно комбинировать простые вещи на повседневные и не сликшком строгие деловые и не слишком пафосные выходные варианты. И, считай, готовый гардероб для любой дамы от 30 до...70 - если фигура позволяет. Впрочем, если и фигура не такая "модельная", то тоже варианты достаточно "десмократичные. Автор: Felinka D* Ответить

новое Все таки самое главное это не разжира... Anonymous 20.04 17:27

Все таки самое главное это не разжираться в любом возрасте. Ответить

новое Вот интересно, такие возрастные люди ... Лотти F 20.04 20:10

Вот интересно, такие возрастные люди вряд ли посещают солярий, не? Живет она не на курорте, да и вообще загар старит. Она на всех фото загорелая, как и многие дорогие и ухоженные дамы. Как они добиваются такого цвета кожи? Автор: Лотти F Ответить

arrow новое Лосьоны с автозагаром, кремы с тональ... Felinka D* 20.04 21:42

Лосьоны с автозагаром, кремы с тональником. Автор: Felinka D* Ответить

arrow новое моя 80-летняя соседка, имеющая такую ... yченый кот из лукоморья D 20.04 22:05

моя 80-летняя соседка, имеющая такую же комплекцию, добивается этого еще более простым способом - ежедневной работой в ее обалденном саду) Час-полтора до обеда, не больше и сразу два зайца одном махом: цветы ухожены и кожа покрыта ровным загаром) Автор: yченый кот из лукоморья D Ответить

arrow новое в таком возрасте одни пигментные пятн... Anonymous 20.04 22:16

в таком возрасте одни пигментные пятна, а не загар. Ответить

arrow новое ну, у кого как, кому как от природы п... yченый кот из лукоморья D 20.04 22:28

ну, у кого как, кому как от природы повезет) И какая разница, если человек живет себе и радуется?
Я вообще удивилась, когда узнала сколько ей лет Автор: yченый кот из лукоморья D Ответить

arrow новое ППКС, кстати, насчет как кому повезет... Felinka D* 21.04 07:43

ППКС, кстати, насчет как кому повезет. Видала ну достаточно пожилых дам, которые часами сидели на пляже - ну, правда, в тени, но символической типа зонтика или дерева, лицо прикрыто шляпкой. И получали именно такой ровный голливудский загар. Конечно, рекомендовать такое никому не буду, но наверняка одним просто больше везет с этим делом, чем другим. Автор: Felinka D* Ответить

arrow новое Никаких пигментных пятен не было у мо... Вес/на KF** 21.04 09:40

Никаких пигментных пятен не было у моей бабули (умерла в 88 лет)... нет у мамы (70 лет)... и у меня нет, хоть я 2-3 раза в месяц хожу в солярий на протяжении 15 лет. Автор: Вес/на KF** Ответить

arrow новое Он же кожу на лице дико сушит и стари... Лотти F 21.04 10:03

Он же кожу на лице дико сушит и старит. я перестала в 30 лет туда заглядывать, хотя до этого пару раз в месяц тоже ходила не на долго. Автор: Лотти F Ответить

arrow новое Я начала как раз после 30;-) По мног... Вес/на KF** 21.04 19:23

Я начала как раз после 30
По многочисленным отзывам (НЕ с Евасру) выгляжу лет на 5 минимум моложе))) Автор: Вес/на KF** Ответить

arrow новое вам льстят, не обольщайтесь :) ) 21.04 21:18

вам льстят, не обольщайтесь Ответить

arrow новое Льстят - это когда меньше 40 дают. В... Вес/на KF** 21.04 21:50

Льстят - это когда меньше 40 дают.
Вот тут уж я не ведусь Автор: Вес/на KF** Ответить

arrow новое сори, но вы не выглядите на 5 лет мол... ) 23.04 14:26

сори, но вы не выглядите на 5 лет моложе своего возраста. Так что лесть присутствует сто пудово Ответить

arrow новое хоть ты тресни - но выгляжу:tongue2 Вес/на KF** 24.04 20:21

хоть ты тресни - но выгляжу Автор: Вес/на KF** Ответить

arrow новое Судя по фоткам, выглядишь на свои и н... Anonymous 25.04 07:32

Судя по фоткам, выглядишь на свои и накаченные губы прибавили возраст. Ответить

arrow новое Я не накачиваю губы - хоть ты тресни.... Вес/на KF** 25.04 09:40

Я не накачиваю губы - хоть ты тресни. Автор: Вес/на KF** Ответить

arrow новое А что вы делаете, так что у вас получ... . 19.01 23:29

А что вы делаете, так что у вас получается помесь дайфейса с куриной жопкой? Видела ваше фото, очень неестественно выглядите с этим "ротом". Ответить

arrow новое трещать у себя на кухне будете:) А вы... ) 26.04 22:56

трещать у себя на кухне будете А выглядите вы на полтос, причем смех вызывает ваши надутые губы Ответить

arrow новое Вы наверно смуглая еще от природы,при... Anonymous 20.01 18:22

Вы наверно смуглая еще от природы,при довольно темных волосах. Пятна это у таких светло-русых блондинок. Ответить

arrow новое Вот, вот и я все про то же. Можно о... Crazy Horse KF 23.04 23:37

Вот, вот и я все про то же.
Можно обкалывааться чем угодно, если дома сутками скрючившись сидеть, ничгео не поможет. Автор: Crazy Horse KF Ответить

arrow новое Может, почки больные или печень. Знак... Anonymous 19.01 12:09

Может, почки больные или печень. Знакомая от болезни стала такого цвета Ответить

arrow новое На пляже все же появляется. Ну и не в... Anonymous 20.01 18:21

На пляже все же появляется. Ну и не всех загар старит.
Такой цвет кожи в хорошим соляриях тоже можно получить. Эх, наши вот как раз закрылись. Ответить

новое А сколько ей лет? ЯгодаМалина SD** 24.04 21:06

А сколько ей лет? Автор: ЯгодаМалина SD** Ответить

arrow новое на селфи у всех лица ужасные. никогда... Saule F 25.04 09:11

на селфи у всех лица ужасные. никогда не выкладываю селфи. Автор: Saule F Ответить

arrow новое Я спрашиваю, этой Линде сколько лет. ... ЯгодаМалина SD** 25.04 09:20

Я спрашиваю, этой Линде сколько лет. Просто я подумала, клёвая бабуля! А потом посмотрела внимательнее, она не "бабуля", а не такая старая, но седая женщина... Автор: ЯгодаМалина SD** Ответить

arrow новое 72, пишут Saule F 25.04 11:31

72, пишут Автор: Saule F Ответить

arrow новое Бабуля, всё-таки... ЯгодаМалина SD** 25.04 12:53

Бабуля, всё-таки... Автор: ЯгодаМалина SD** Ответить

arrow новое Если Вам 35-40, то для Вас она бабуля... Anonymous 25.04 14:07

Если Вам 35-40, то для Вас она бабуля. Смотря как ее позиционировать. Взрослая женщина для всех. Сейчас нет понятия старя- молодая, все субъективно Ответить

arrow новое Согласна. Но за 70 это всё-таки уже п... ЯгодаМалина SD** 25.04 15:06

Согласна. Но за 70 это всё-таки уже пожилая женщина и тогда она вдвойне молодец. Автор: ЯгодаМалина SD** Ответить

arrow новое Она молодец. Побольше бы таких смелых... Saule F 27.04 09:55

Она молодец. Побольше бы таких смелых и умелых. Автор: Saule F Ответить

arrow новое А в чем она смелая? Anonymous 20.01 18:23

А в чем она смелая? Ответить

новое Очень клевая!!! Теперь хочу быть тако... МаSHka F* 27.04 12:50

Очень клевая!!! Теперь хочу быть такой же худой. Это залог успеха во внешности все-таки... Автор: МаSHka F* Ответить

новое Вдохновляюще, но бабла немеряно вложе... Anonymous 19.01 09:58

Вдохновляюще, но бабла немеряно вложено во все. Не всем удастся переплюнуть вандербильдиху. Ответить

новое Все работает, потому что очень дороги... Anonymous 20.01 18:19

Все работает, потому что очень дорогие вещи и на очень худую фигуру. Ответить