Лена Миро назвала имя отца ребенка Ксении Собчак (6739 просмотров)

новое Лена Миро назвала имя отца ребенка... МатильДа♐ ♖ 03.08 14:27

Лена Миро назвала имя отца ребенка Ксении Собчак

Скандальная блогерша Лена Миро, известная своими нелицеприятными, порой даже хамскими высказываниями в адрес знаменитостей и людей, страдающих лишним весом, опубликовала на своей странице в Инстаграм информацию о беременности Ксении Собчак. По словам Миро, отцом ребенка Ксении является вовсе не ее законный муж, актер Максим Виторган, а муж певицы Глюк’оZы - бизнесмен Александр Чистяков.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-32129.htm Автор: МатильДа♐ ♖ Ответить

arrow новое Миро довольно легко отделалась ))))))... <<<Фил>>> F* 03.08 14:39

Миро довольно легко отделалась )))))) Автор: <<<Фил>>> F* Ответить

arrow новое просто на болЕзную мало кто обращает ... Anonymous 03.08 17:19

просто на болЕзную мало кто обращает внимание Ответить

arrow новое Статью не читала и не собираюсь. Н... Старая Кошелка KF** 03.08 17:10

Статью не читала и не собираюсь.

Но на месте Собчак урыла бы эту идиотку, нафиг. Автор: Старая Кошелка KF** Ответить

arrow новое Урыла - это как? Anonymous 03.08 22:13

Урыла - это как? Ответить

arrow новое Урыла - это урыла. Anonymous 11.11 14:31

Урыла - это урыла. Ответить

arrow новое https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%83... Вес/на D 11.11 14:53

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%83%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C Автор: Вес/на D Ответить

arrow новое Тьфу Тапочки + 03.08 17:11

Тьфу Автор: Тапочки + Ответить

arrow новое Думаю, Миро умирает от счастья - Собч... Суббота На Диване F* 11.11 08:17

Думаю, Миро умирает от счастья - Собчак ее заметила и процитировала. Все, жизнь удалась ))) Автор: Суббота На Диване F* Ответить

новое Боже...какая же эта мираненка дура...... Обычная такая.... D* 03.08 14:48

Боже...какая же эта мираненка дура....Уж насколько Собчак еще та штучка, но это просто слизняк. Автор: Обычная такая.... D* Ответить

новое ИМХО, Собчак вообще не беременна, а т... Anonymous 03.08 15:13

ИМХО, Собчак вообще не беременна, а троллит народ
Мироненко тоже тролль, но другой))) А че, тема злободневная, почему не пройтись по ней Ответить

новое Чудесно, просто чудесно. Только Бор... Anonymous 03.08 15:40

Чудесно, просто чудесно.
Только Бородина-Самбурская народ отвеселили, теперь авось Собчачка-Миро поразвлекают. Пусть еще Чистяков-Виторган поплотнее присоединятся, а Наташку-глюкозу не надо, может все испортить. Ответить

новое Убеждаюсь, что шоу-бизнес - это цирк!... Anonymous 03.08 15:51

Убеждаюсь, что шоу-бизнес - это цирк!!! Клоуны пробились в "короли", но вести себя могут только как шуты Ответить

новое ну личинка Миро что то там бзднула,та... Anonymous 03.08 16:26

ну личинка Миро что то там бзднула,так то понятно ,а зачем это говно в виде новости сюда тащить? Ответить

arrow новое Ваш слог и орфография прекрасны)) Anonymous 03.08 17:10

Ваш слог и орфография прекрасны)) Ответить

новое Обе мерзкие сучки:-# aсc KF* 03.08 17:23

Обе мерзкие сучки Автор: aсc KF* Ответить

новое Да уж, Собчак теперь ассоциируется т... Юляру F** 03.08 18:13

Да уж, Собчак теперь ассоциируется только с голыми картинками. Скрин переписки с чужим мужем было очень умно выложить. Обе дуры полные. Первая со сплетней, вторая с оправданиями. Автор: Юляру F** Ответить

новое Контрольный выстрел это конечно скрин... Sirius AB KF* 03.08 20:06

Контрольный выстрел это конечно скрин переписки, остроумие прям плещет Автор: Sirius AB KF* Ответить

arrow новое да пипец ваще...обе дуры редкостные. ... 03.08 20:09

да пипец ваще...обе дуры редкостные. Совсем стыда ни у кого нет. Ответить

arrow новое ППКС Две абсолютно друг друга стоящи... Anonymous 03.08 22:30

ППКС
Две абсолютно друг друга стоящие идиотки. Ответить

новое В последнее время неприятны обе. Но ... Вес/на D 11.11 13:39

В последнее время неприятны обе.
Но ответ Ксю мне понравился больше...

"Ну что же,прожорливый плод в чреве Ксении Собчак сьел последние остатки мозгa у некоторых сетевых глистов.Какая же прекрасная пинаколада из человеческой глупости и говна получилась! Прямо соси и причмокивай. Вместе с автором)) ну а я в винное спа ,пожалуй ))"

А вообще мне кажется, что в скором времени Мироненке въебут не глаголом, а в реале... промежду глаз. Или арматурой по пальцам... Автор: Вес/на D Ответить

arrow новое Да Мироненко - это проект, не она это... Anonymous 11.11 14:22

Да Мироненко - это проект, не она это пишет. она только жопой в потертых труселях светит и все. Ответить

arrow новое Мне тоже очень ответ Собчак понравилс... Anonymous 11.11 16:27

Мне тоже очень ответ Собчак понравился. А Миро читать невозможно, что ни пост, то просто поток поноса, мне не понять никогда как можно быть настолько злым человеком! Когда-нибудь кому-нибудь это и правда надоест. Ответить

arrow новое я вообще удивляюсь ее "живучести" с т... Чехов@ SD* 11.11 20:13

я вообще удивляюсь ее "живучести" с таким языком)))) Автор: Чехов@ SD* Ответить

arrow новое имхо, потому как не она это пишет, а ... Anonymous 12.11 00:20

имхо, потому как не она это пишет, а какие-то дядьки Она - просто светит жопой. Проект. Ответить

новое Прямо Эллочка и Вандербильдиха, ЛМ в... CarrotAge F* 12.11 10:18

Прямо Эллочка и Вандербильдиха, ЛМ всегда была к КС крайне неравнодушна Автор: CarrotAge F* Ответить

новое это че? мы в таком ажиотаже, что даже... Назову себя Гантенбайн KF 12.11 15:52

это че? мы в таком ажиотаже, что даже старую августовскую новость откопали?
даааа...умеет все-таки Собчак сделать событие...
сколько тем-то теперь висит...
а редакция закрывает новости от еварушниц...а потом постит свои об том же Автор: Назову себя Гантенбайн KF Ответить

новое даже если и так, то другим до этого к... Anonymous 12.11 16:12

даже если и так, то другим до этого какое дело? Ответить