Лена Миро - кто такая, откуда выползла такая грубиянка? (3886 просмотров)

новое кто такая, откуда выползла такая груб... Anonymous 26.09 12:02

кто такая, откуда выползла такая грубиянка, почему ей все позволено бестактно обсуждать людей , а сама такая страшненькая. Ответить

arrow новое позволено- т.к. в инете всем позволен... Фрога H* 26.09 12:10

позволено- т.к. в инете всем позволено. страшненькая- не нужно опускаться и обсуждать чужого человека, вы сейчас стали как она. позволили себе обсудить ее.
не нравится- просто не читайте, какие могут быть проблемы? Автор: Фрога H* Ответить

arrow новое а чего это вы так ??Мне вот, как и ав... tukan SD* 26.09 12:19

а чего это вы так ??Мне вот, как и автору, тоже интересно, откуда она вылезла, кто за ней стоит..не просто так она безнаказанно чморит не последних людей нашей страны.Почему бы не обсудить ?тем более в данном разделе..или вы ее подружка????) Автор: tukan SD* Ответить

arrow новое а мне неинтересно, пусть что хочет пи... Фрога H* 26.09 13:11

а мне неинтересно, пусть что хочет пишет.. а вы читаете и время свое тратите.. Автор: Фрога H* Ответить

arrow новое а вы тут читаете топик о человеке, ко... Anonymous 26.09 13:12

а вы тут читаете топик о человеке, который вообще вам не интересен, еще и пишете - не тратите время, чтоль? Ответить

arrow новое я ответила, что зачем ее читать? вот ... Фрога H* 26.09 16:52

я ответила, что зачем ее читать? вот и все. а мемуары ее не читала и не читаю, мне не интересно ее мнение. вы что-то не об этом. Автор: Фрога H* Ответить

arrow новое раз в инете всем позволено - то и нам... Anonymous 26.09 12:57

раз в инете всем позволено - то и нам позволено обсуждать Мироненку и внешность ее, поскольку она с успехом льет гамно на чужую.Она чего, культурный деятель или поп, что ее обсуждать нельзя?? Ответить

arrow новое она льет и вы туда же.. одна фигня. Фрога H* 26.09 13:10

она льет и вы туда же.. одна фигня. Автор: Фрога H* Ответить

arrow новое аминь. Anonymous 26.09 13:13

аминь. Ответить

arrow новое вот согласны со мной. истинно говорю ... Фрога H* 26.09 16:53

вот согласны со мной. истинно говорю вам. Автор: Фрога H* Ответить

arrow новое Блогерша и все, ниоткуда В ЖЖ все вр... Anonymous 26.09 13:00

Блогерша и все, ниоткуда
В ЖЖ все время и писала, пейсательница. Начиналось все с фитнес-заметок, кстати гоовря, небесполезных. Сейчас вот на "актуальные" темы больше пописывает. Какие-то низкосортные сценарии еще ваяет, по-моему. Ответить

arrow новое фигура у нее нормальная, в отличии от... Anonymous 26.09 13:33

фигура у нее нормальная, в отличии от языка. Поделитесь ее хорошими полезными фитнес ссылкам. Ответить

arrow новое вы по тегам про фитнес в ее жж пройди... Anonymous 26.09 13:43

вы по тегам про фитнес в ее жж пройдитесь, будет больше толку, чем я сейчас буду вам искать ссылки. Ответить

arrow новое https://forum.baginya.org/index.php?t... ВесНа OH* 26.09 17:00

https://forum.baginya.org/index.php?threads/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE-%D0%A8%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0-miss-tramell-%D0%96%D0%96%D0%BE%D0%BF%D0%B0-%D0%9B%D0%BE%D1%81%D1%8C-%D0%9E%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%8B%D1%88-18.6126/
http://lurkmore.to/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE

Из Старого Оскола она.
Педулище закончила. Работала на заводе переводчиком технической литературы. Носила каре и красное пальто с пеРелиной с вьетнамского рынка. Автор: ВесНа OH* Ответить

arrow новое сууупер! Полное досье насики собрали)... Anonymous 26.09 17:04

сууупер! Полное досье насики собрали)))) Ответить

arrow новое сто лет уж как собрали) Anonymous 26.09 17:42

сто лет уж как собрали) Ответить

arrow новое прикольно . ей бы немного воспитания.... Anonymous 26.09 17:44

прикольно . ей бы немного воспитания. Ответить

новое Вы в коме последние лет пять-шесть пр... Anonymous 26.09 14:14

Вы в коме последние лет пять-шесть провели? Там под ее именем не только она пишет, но еще и ее бывший престарелый любовник и нанятые пейсатели.
Сама она, несмотря на свою патриотичность ( якобы), вышла замуж за самого настоящего оладуха из США и теперь там живет. Давно про нее не читала, можт уже гаденышей родила, надо посмотреть.
Вот такая краткая справка про ленащку Ответить

новое Автор если вы в инсте там таких 100% ... Anonymous 26.09 22:54

Автор если вы в инсте там таких 100%
дура на дуре
да ну на Ответить

arrow новое Ты во главе всех дур Anonymous 27.09 00:09

Ты во главе всех дур Ответить

arrow новое +1 Anonymous 27.09 11:23

+1 Ответить

новое Мне одной кажется, но у Миро , ч... Anonymous 27.09 10:04

Мне одной кажется, но у Миро , часто появляются темы, который мы здесь обсуждаем. Тусуется на еве ))
В принципе прикольно пишет , но у неё зацикленность есть. Всех дам называет писечками , только одна она королева Ответить

arrow новое Она сама там в лучшем случае, раз в м... Anonymous 27.09 12:26

Она сама там в лучшем случае, раз в месяц пишет. В остальное время шмарокомбинат шпарит статейки Ответить

arrow новое Тута, на еве, некоторые "писечки" гор... Anonymous 27.09 12:50

Тута, на еве, некоторые "писечки" гораздо более прикольно и разумно пишут, но денюжек за это не получают. Ответить

arrow новое тут кого только нет Anonymous 27.09 13:50

тут кого только нет Ответить

arrow новое она неподражаема. хлестко, коротко и ... ИКРА * 27.09 23:48

она неподражаема. хлестко, коротко и ясно. Понравилось, как она простебала некую Валентину, стюардессу, любовницу какого-то олигарха. Что она не какая-то "писяБоня" - охотница за олигархами, а она чистый родник, в храм ходит, поэтому у нее в инстаграм мелькают фото на фоне храма в платке. Автор: ИКРА * Ответить

новое Елена, Вы ли это опять? Felinka H* 27.09 11:08

Елена, Вы ли это опять? Автор: Felinka H* Ответить

новое нУ какая же она противная, неужели ее... Anonymous 27.09 16:09

нУ какая же она противная, неужели ее кто то читает.Я пару лет назад заглянула к ней и меня стошнило от ее сленга. Ответить

arrow новое Она быдлячка. Причем косая, шепелявая... Anonymous 27.09 18:03

Она быдлячка. Причем косая, шепелявая, тощая. Ответить

arrow новое Хоть и попу качает, сиси пришила, а ш... Anonymous 28.09 12:14

Хоть и попу качает, сиси пришила, а шика в ней нет, загадки, секса. Но под пиво мужики готовы ее поюзать. Старик какой то и американец. Все трое какие то непромытые.
Читать ее скучно. Обычно это пересказ общеизвестного, но полито злобой. Нет у нее скелетов в шкафу, когда пишет свои статейки. Не умеет интересно приподнести Ответить

arrow новое Точняк. Добавлю еще, что полито завис... Anonymous 29.09 00:41

Точняк. Добавлю еще, что полито завистью. Даже к жЫрным теткам, которых она ненавидит. Брежневу ненавидит и завидует, что та красотка и с личным продюсером, Боню - что та красотка и отец ее ребенка - богач и молодой красавчик, который в сторону мурло даже не плюнул бы., Самбурской - что у той фигура круче и накаченней, хотя и без сисек сделанных. Ну и далее по списку. Ответить

новое Она правду пишет.. а правда не всегда... Anonymous 27.09 21:53

Она правду пишет.. а правда не всегда приятна...
https://miss-tramell.livejournal.com/1629586.html Ответить

arrow новое А она не вы? Даже открывать не буду. Anonymous 27.09 23:36

А она не вы? Даже открывать не буду. Ответить

arrow новое Она это, она. Anonymous 28.09 00:39

Она это, она. Ответить

arrow новое Я это не она))) Я не всегда с ней со... Anonymous 28.09 10:26

Я это не она)))
Я не всегда с ней согласна
Да, она грубо пишет
Но иногда очень точно и метко
Есть у неё посты - не поспоришь
Выше дала ссылку Ответить

arrow новое А почему она так косноязычна в реале?... Anonymous 28.09 12:21

А почему она так косноязычна в реале? Любое видео возьмите, ну реально дурой выглядит Ответить

arrow новое +1 вот тоже интересно. Anonymous 28.09 12:55

+1 вот тоже интересно. Ответить

arrow новое И внешне тоже - сутулая косолапая, а ... Anonymous 28.09 16:42

И внешне тоже - сутулая косолапая, а в своем инста - фитоняшка, в реале - коняшка https://www.youtube.com/watch?v=hrmtwXIUPHQ. Ответить

arrow новое Так глупо причмокивает( Anonymous 28.09 19:06

Так глупо причмокивает( Ответить

arrow новое Вот тоже посмотрела инсту, совсем дру... Anonymous 28.09 20:04

Вот тоже посмотрела инсту, совсем другой человек. Помню ее интервью с тремя мужиками. Дуууура, каких не увидишь в обычной жизни. Шавка шавкой. Ни говорить, ни держать себя не может. При чем у мужиков даже интереса к ней нет. Вяло троллят ее Ответить

arrow новое Как вы точно ее назвали - она просто ... Anonymous 28.09 23:28

Как вы точно ее назвали - она просто злая шавка, и все. Ответить

arrow новое очень НЕинтересно написано, тускло. Старая Кошелка H* 28.09 01:25

очень НЕинтересно написано, тускло. Автор: Старая Кошелка H* Ответить

arrow новое Вот под этим ее месседжем подпишусь. ... ВесНа OH* 28.09 08:40

Вот под этим ее месседжем подпишусь.
По всем пунктам.
Когда вот ЭТО

Автор: ВесНа OH* Ответить

arrow новое называет старухой женщину... причем в... ВесНа OH* 28.09 08:42

называет старухой женщину... причем выглядящую как-то так - это даже не смешно... это уже возмутительно.

Кроме того, насколько мне известно, до 21 года хотят повысить допустимый возраст при продаже крепких спиртных напитков - водки и проч.
А на "вино из стаканчика" никто не покушался вроде...

Автор: ВесНа OH* Ответить

arrow новое какую правду? что у нас алкоголь прод... Anonymous 28.09 12:18

какую правду? что у нас алкоголь продают детям без паспорта? херню она пишет, ибо оторвана от российской действительности в своих американских деревнях и хайпит на том, что читает в инете. на желтушных сайтах. или новости, которые уже давно обсудили и никому не интересны. много повторов, стилистика не меняется долгие годы, скучно. я "сидела" на ней пару лет, ну неактуальна она уже, имхо. можно уже найти поинтереснее персонажей. Ответить

новое Да ладно вам, все адекватно она пишет... Джозефина SD* 28.09 08:58

Да ладно вам, все адекватно она пишет (или они, кто там за неё старается).
Закройте глаза на сленг и вчитайтесь, правда как она есть.
А на правду не обижаются, можно сделать для себя выводы, а можно просто посмеяться, в том числе над собой, если вы узнали в очередной «курице» себя.
А вообще, рекламы там много, каждый третий пост - реклама Автор: Джозефина SD* Ответить

arrow новое Да абсолютно фиолетово что она там пи... Старая Кошелка H* 28.09 23:45

Да абсолютно фиолетово что она там пишет. Пусть это хоть 20 раз правда будет, правду тоже надо уметь писать. Лена не умеет, читать это не интересно и вчитываться (как вы советуете) тем более не хочется. Автор: Старая Кошелка H* Ответить

arrow новое Вчитывайтесь сами, ведь для кур она п... Anonymous 29.09 00:42

Вчитывайтесь сами, ведь для кур она пишет. Ответить

arrow новое Раньше было меньше, я иногда заходила... Elena11599 KF* 29.09 11:43

Раньше было меньше, я иногда заходила почитать )
Сейчас... не интересно ) Автор: Elena11599 KF* Ответить

arrow новое А я наоборот, недавно о ней узнала. В... Джозефина SD* 29.09 19:04

А я наоборот, недавно о ней узнала. В принципе, если закрыть глаза на манеры, то я согласна с ее постами
На обзывательство «курица» внимания не обращаю, хотя, с ее точки зрения я натуральная курица)) Автор: Джозефина SD* Ответить

новое больше всего меня удивляет, что этот ... Anonymous 28.09 16:57

больше всего меня удивляет, что этот опарыш до сих пор по еблету не получил. Ответить

arrow новое Может потому, что те, на кого она гав... Anonymous 28.09 23:30

Может потому, что те, на кого она гавкает и пытается укусить ее просто не замечают? Опарыш он и есть опарыш, зачем на него внимание обращать. Ответить

новое А что у нее случилось с Ринаткой, ее ... Anonymous 28.09 21:53

А что у нее случилось с Ринаткой, ее подруженцией и последовательнецей? Я у насиков читала, но они нигде не говорили почему эти тетки разосрались. Ринатка Миро подвывала знатно а потом как оборвало. Ответить

новое автор, вы точно из танка))) у насиков... Anonymous 28.09 22:57

автор, вы точно из танка))) у насиков для нее отдельная палата давным-давно) Ответить

новое Разница между вами и тетькой, вам пох... Anonymous 29.09 00:35

Разница между вами и тетькой, вам пох, ее это парит.
Разница между вами и тетькой, она может материться, а вы культурная.
Разница между вами и тетькой, она повесится без инсты и другого говна, а у вас там нет аккаунта.
Ну то есть, что ее есть что ее нет.

Весна, поправь ошибки) Ответить

новое А мне её жаль, столько труда сиськи,... Anonymous 29.09 15:59

А мне её жаль, столько труда сиськи, писки, жопа накаченная, а семейного счастья и деток нет.
Почитываю её, и с каждым разом чувствуется, что у неё злость прибавляется к людям, как защитная реакция.
Ясно конечно, что ради бабла и не то напишешь , только кому нужна эта правда? Прочитали её и тут же забыли. Ответить