Билайн жжёт (2040 просмотров)

новое Простите, что длинно, короче никак, и... Anonymous 12.05 01:29

Простите, что длинно, короче никак, ибо накипело. Если Вы считаете, что у вас крепкие нервы и ничто не способно Вас вывести из себя, посетите офис Билайна. Я замечала, конечно, что уровень сервиса услуг как-то резко много где упал. Не исключаю, что всему виной экономическая составляющая. Но случай с этим сотовым чудо-оператором просто весьма и весьма мягко сказать - удивил.
Собираясь в апреле в заграницы, решили сменить один постоплатный тариф на другой с дешёвым интернетом за пределами РФ. Как оказалось, постоплатный поменять в личном кабинете и мобильном приложении нельзя, нужно идти в офис. Ещё интереснее то, что не все офисы в принципе меняют. Нужно найти именно тот, где это делают. И самое интересное, что там, где это должны делать, этого делать попросту не умеют. Видимо, это какая-то большая тайна, и какие-то секретные техники, которые доступны только избранным. В трёх офисах, которые посетил муж, ему честно признались, что они это как бы делают, но не сделают, так как не знают как. Почти отчаявшись, заехал ещё в один, где девушка-сотрудница призналась, что не умеет, но попробует. И через полтора часа!!! она таки поменяла мужу тариф. Всё это время она была с кем-то на видеосвязи по Вотсапу, показывала кому-то экран компьютера и слушала, что надо сделать. Ну и делала, в общем! Впечатлившись, муж позвонил мне и говорит, мол, езжай в этот офис, там умеют менять постоплатный тариф. Ну я в этот же день приехала в этот чудо-офис, где умеют))) . Но, как оказалось, девушка-гуру уже ушла, а ее коллеги не умеют. Стали ей названивать, что б поделилась секретными знаниями. С 10-й попытки дозвонились, но девушка совершенно искренне по громкой связи призналась, что меняла сегодня, но вот совершенно не помнит как. И посоветовала позвонить ещё кому-то. Этому кому-то дозванивались ещё дольше. Дозвонились и началось великое таинство по телефону с демонстрацией экрана и переписыванием по Вотсапу. Через полтора часа мне с радостью объявили, что тариф мне поменяли, на вопрос - почему нет смс о смене тарифа, сказали ждать, что в течение часа тариф изменится и будет мне счастье. Но не тут-то было. Счастье не постучались смской ни через час, ни через три. Еду снова на ночь глядя в этот офис, в надежде, что, может, галочку где в программе забыли поставить. Ну и ... в общем дежавю. Через час шаманских танцев мне говорят, а Вы приходите завтра. Завтра будут другие коллеги, они Вам, наверное, помогут. Млин, я б пришла, но завтра я уже буду в другой стране, и очень бы хотелось с новым тарифом. Через полчаса мне торжественно заявляют, что заявка оформлена, что в течение нескольких суток!!! тариф у меня пренепременно изменится. Суток было действительно всего несколько - 17 или 18. Я уж и забыла про эту историю, и надежду потеряла поменять тариф, но нет. Счастье в виде смены тарифа таки настигло меня, когда я уже и не чаяла. А именно сегодня - на следующий день после возвращения в Москву. Как говорится, Билайн сказал, Билайн сделал. Правда, тариф мне поменяли не на тот, который просила, а на другой. И это уже мелочи, что смс о смене тарифа не было. Просто перестали определяться номера, так я и узнала, что стала счастливым обладателем нового тарифа. Мелочи и то, что за сутки счёт за услуги составил почти 4 тысячи рублей. До этого тариф был - Всё за 600. Просила -все за 1800. Но, видимо, 1800 в месяц и 3791 за сутки - это не такая уж великая разница. По телефону горячей линии сказали, что проблему решить можно, только обратившись в тот офис, который менял тариф.
Ну да. Я и сама по ним уже соскучилась. Приезжаю. Через час зависания в компьютере мне сообщают, что понятия не имеют как у меня подключился другой тариф, предлагают оплатить долг в 3791, образовавшийся в связи с использованием нового тарифа, и тогда меня сразу же переведут на тот, который я когда-то хотела. Ещё через полчаса сообщают, что не переведут, потому что все делают, как советует по Вотсапу кто-то таинственный, но, видимо, очень умный, но ничего не выходит. Что придется мне пользоваться пока что новым тарифом, Чем ещё мне помочь они не знают, и кто может помочь тоже не знают. А вы говорите 21 век на дворе. Ответить

arrow новое Деньги переводила со счета в России н... Anonymous 12.05 01:42
arrow новое Вы бредите. Anonymous 12.05 01:52
arrow новое Неа, месяц назад дело было, убегалась... Anonymous 12.05 01:59
arrow новое Сумма в пределах 5 тыс долларов в сут... Anonymous 12.05 09:52
arrow новое Бред. Anonymous 16.05 10:37
arrow новое Блин, дочери мтс списал 350 рэ за то ... Anonymous 12.05 13:00
arrow новое Если вы считаете что билайн довел до ... Тира SD** 16.05 11:53
новое Фига у вас терпение! Я бы договор рас... Pechka SD* 12.05 09:33
новое Ээммм.. Купить симку только для интер... Муся 12.05 09:53
arrow новое А ныть как тогда? А сопли размазывать... Anonymous 16.05 10:39
arrow новое Мне, например, всегда нужно быть на с... Mari_nika KF 16.05 10:47
arrow новое А переадресацию что мешает сделать? Anonymous 19.05 11:20
arrow новое Переадресацию смс, Вотсапп и всего-вс... _Irina_ SD* 19.05 11:33
arrow новое Ну тогда не нойте Anonymous 20.05 08:08
arrow новое Вы в Германии пробовали купить? Научи... Мама школьника SD 17.05 10:29
новое В Москве сейчас можно купить Сим карт... Мама школьника SD 12.05 10:32
arrow новое Подскажите, пожалуйста, а где их купи... Anonymous 17.05 08:06
arrow новое https://orangesim.ru/ Я покупала зде... Мама школьника SD 17.05 10:03
новое А Билайн вообще работает за границей?... Ioulia H* 16.05 10:02
arrow новое У вас подключена возможность вызовов ... Anonymous 16.05 11:11
arrow новое Вроде, подключала. Хотя, может мне ка... Ioulia H* 18.05 19:44
arrow новое А роуминг подключен? Ни оазу за много... Тира SD** 16.05 11:58
arrow новое Я какой-то год ковырялась и подключал... Ioulia H* 18.05 19:47
arrow новое у меня есть сим-карта с очень старым ... Mali17 D 16.05 12:08
arrow новое Во, тоже старая карта, без абонентско... Ioulia H* 18.05 19:41
arrow новое Работает. Про интернет не знаю, а зво... Karima65 ☆ ♖ 16.05 19:39
arrow новое Прекрасно работает. В апреле летала, ... Anonymous 16.05 19:49
arrow новое Работает всегда. Anonymous 16.05 20:03
новое а почему вы не попросили официальную ... Mari_nika KF 16.05 10:16
новое Симка иностранных провайдеров мне не ... Автор 16.05 11:21