как поступать (1408 просмотров)

новое С мужем вместе не живем. Предложил сь... Anonymous 12.08 13:40

С мужем вместе не живем. Предложил сьехаться,ну как предложил,обстоятельства привели к этому,со сьемной квартиры надо выехать,в 1 числах,т.е доживаем последние недели,собираем вещи и обратно.
На этом и сошлись. кое что по мелочи даже перевезла.
Вчера вусмерть поругались.На ровном месте,он постоянно акцентирует внимание на том что он работает много,я сказала что у меня уже чувство вины,как будно я не работаю вовсе(я работаю,доход конечно меньше в разы,но потребности свои и ребенка почти закрываю). Сказал не надо мне тут виноватой чувствовать,давай вообще не будем обшаться,если ты виноватой чувствуешь себя,слово за слово.. наговорил много всего,что бешу,тошнит от меня,что не подходим др др ,что английский не учу,значит глупа,тупа и прочее,вспомлил ситуацию давнюю в которой я была не права и извинялась не раз,договорились не вспоминать,не могу забыть простить ,лживая,типо давно надо было выгнать вас,а ты ложью в доверие втиралась и присосалась как пиявка..
Я вчера умерла. От боли. Кто больше лжив,если утром и на протяжении долгого времени почти отличные отношения,я радовалась что восстанавливаем, говорит люблю,обнимает,а вечером такие слова,кто зовет обратно,а на самом деле не хочет,кто колет больно и говорит ужасные слова,когда я планирую вернуться,все хорошо,а оказалось нет,оказалось все не так.
Позвонил вечером. Сухо поговорили.Что происходит ,плохо мне говорит. Нет коннекта у нас сказал. Подумай типо.Надо решение принять.
Как правильно себя вести. Предложить выдержать паузу? На сколько? Не общаться вообще(но я думаю мы оба сейчас не горим желанием).
Проблема усугубляется тем что нужно съехать из жилья. Куда.. я у разбитого корыта.Туда скорее всего уже вряд ли. Посоветуйте что нибудь. Ответить

arrow новое к маме поехать? Anonymous 12.08 13:44
arrow новое мама в другом городе. Anonymous 12.08 13:45
arrow новое что это меняет? Другое дело, что с не... Anonymous 12.08 13:56
arrow новое Да куда – вестимо, снимать. Сложится ... Anonymous 12.08 13:45
arrow новое Договоритесь с мужем неделю-две поигр... Anonymous 12.08 13:48
arrow новое Просто мужик жил свободной жизнью, на... SlimLady SD 12.08 14:37
arrow новое Да, очень похоже. Автор, в таком ... Алена М. SD** 12.08 16:24
arrow новое За столько дней вы не сможете найти к... Anonymous 12.08 19:38
новое Уходя - уходи, а не майся дурью и руб... mllerelena SD** 12.08 14:19
новое Ужас. Копия моего БМ, все выражение... Ас 12.08 14:22
arrow новое дада,меня вчера так и послал. Вы про... Anonymous 12.08 14:52
arrow новое Да, мы общаемся но только ради детей.... Ас 12.08 14:57