Новое место работы, непривычно (1358 просмотров)

новое Дорогие, у меня есть некоторые сомнен... Anonymous 16.08 22:08

Дорогие, у меня есть некоторые сомнения и неопределенность. Начала работу на новом месте, позиция мне очень нравится, рабочие задачи, возможность развития и просто мне все нравится. Хочу работать, освоить задания, остаться на этом месте и продолжать. На старом месте позиция была не такая хорошая, я ее переросла уже и не было дальнейшего роста, но коллектив был очень хороший и вообще я там привыкла. Было очень по деловому, быстро, четко, классифицированно и я привыкла, что все профессионально.

На новом месте ближайшие коллеги ведут себя по другому чем я привыкла. Много пустой болтовни, потеря времени, организация задач по моему не очень четко определена так что не совсем понятно кто делает что и как все это между собой соотносится. Главным образом много разговоров. Они просто болтают, болтают на частные темы.

С одной стороны у меня пробный период и я не могу бить баклуши, мне нужно поскорее освоить и иметь результат, выполнять свою массу. С другой стороны коллеги соберутся и болтают час, типа кофе пьют. Мне их разговоры неинтересны, но если я не буду с ними в группе то буду сидеть одна работать. Такая картина была бы что я не успела придти а уже людей сторонюсь, группа людей мило беседует, а я сижу одна за компом. Мне не хочется показать себя нелюдимым ботаном и беспокоит то, что если я с ними буду время терять, мой результат пострадает, ну что это за картина, человек только пришел и уже бездельничает, участвует в пустом трепе ( а треп у них длительный и интенсивный).

Могли бы вы дать какую то оценку ситуации или совет, как мне найти выход. Ответить

arrow новое Можно с ними все это время и не сидет... Ulichk@ H* 16.08 22:12
arrow новое Дело в том что я бы с огромным удовол... Anonymous 16.08 22:23
arrow новое Работайте. Болтать будете когда освои... Anonymous 17.08 00:11
arrow новое В приоритете в Вашей ситуации должна ... Tester32 KF 17.08 01:25
arrow новое А я б советовала ходить на эти чаепит... fb1833400786771887 + 17.08 12:58
arrow новое Я вас понимаю, но все же не могу так ... Anonymous 17.08 13:11
arrow новое Сидите 10-15 минут, а потом "Ой, дево... Artemis D'Efes D** 17.08 16:28
новое Найдите нечто среднее. Потому что ваш... Anonymous 17.08 01:33
arrow новое Чего? Ее перформанс - не вливание в к... Anonymous 17.08 12:46
новое Немного помогло, спасибо. Хоть в голо... Anonymous 17.08 12:14