Не нравится дом (968 просмотров)

новое Здравствуйте. Что делать не знаю. До ... Anonymous 15.09 05:47

Здравствуйте. Что делать не знаю. До замужества ещё, будущий муж стал строить дом. Т. е. выбрал дом муж сам (А-ля модерн, белая коробка с серой крышей, на мой взгляд ужас) . Но окна мы выбирали вместе, где какие расположены. Муж хотел везде огромные окна (даже в туалете, как на картинке у фирмы, строящей дома) . В итоге, в "тяжёлой борьбе " со мной, окна, выходящие на улицу и в туалете, нормальные. А во двор - большие частично. Дом поставили без отделки пока что, и моя комната - это ужас. Это аквариум, а не комната. Она небольшая. Одну стену занимает окно 60% от стены!!! Сбоку окно тоже до пола, но в два раза меньше. Я в ужасе, чуть не расплакалась. Я не думала, что окно будет настолько большим! Плюс первый этаж имеет два больших окна со двора и одну дверь стеклянную. Т.. е. по сути тоже аквариум. Я не люблю этот дом. Я не думала, что окна настолько большие, и мне кажется, мы делали окна меньше, с архитектором муж без меня разговаривал, может они что-то без меня решили конечно. Архитектор как и муж фанат окон. Или я так устала бороться за каждое окно, что в конце сказала, делай, что хочешь. Я не помню уже. Мы тогда поругались из-за этих окон. Мне казалось, мы делали их меньше. Мы живём в Европе. Здесь у многих такие окна. Но это же неуютно. Я не могу даже переодеться. Муж обиделся на меня. Но обещал, что с улицы люди не будут видеть нас ( обещал придумать что-то, я сомневаюсь в этом). Комнату в итоге я возьму своего ребёнка, где окна меньше, но ребёнок тоже не рыбка, как сделать так, чтобы с улицы ничего не было видно? И можно ли полюбить дом, который не нравится ещё до переезда? Спасибо. Ответить

arrow новое Есть очень много способов загородить ... Anonymous 15.09 08:21
arrow новое Большие окна это круто. Я бы делала о... WOman ♤** Noblesse 15.09 11:24
arrow новое Не знаю, тоже в Европе, тоже в соврем... Anonymous 15.09 14:33
arrow новое Я не понимаю, в чем проблема. Сделайт... Anonymous 15.09 16:29
новое Спасибо всем написавшим. Некоторые со... Anonymous 15.09 18:31
arrow новое Так поставьте забор или живую изгород... Anonymous 16.09 10:30
новое Римские шторы сделайте. +Шторы красив... Чехов@ OH* 15.09 22:26
arrow новое Меньше электричества будет уходить по... Anonymous 16.09 07:43
arrow новое Потому что от больших окон больше све... Anonymous 16.09 07:49
arrow новое От них и холода больше. На свете сэко... Anonymous 16.09 09:48
arrow новое Мы не знаем, в каком климате живет ав... Anonymous 16.09 11:40
arrow новое )) гуляя в этом году на променаде в З... Felicita OH* 16.09 15:12
arrow новое От них реально холод идет, даже не в ... Anonymous 16.09 15:46
arrow новое да... это называется не учли нюансы. Felicita OH* 16.09 16:14