Рабочий вопрос (2131 просмотров)

новое Полтора года назад устроилась работат... Anonymous 19.09 16:20

Полтора года назад устроилась работать в маленькую частную фирмочку, работающую в творческом направлении. Знала и умела очень мало, но владелец, он же гендир, он же ведущий специалист меня взял, выделил некоторый участок работы и сказал - либо смотришь и учишься, либо уйдёшь. Я - тётко возрастная, закалённая предыдущими образованиями, научилась. Очень благодарна одному из сотрудников, который по собственной инициативе меня проинструктировал и присматривал за мной на первых порах. Прогресс налицо. Есть клиенты, которые приходят непосредственно ко мне, потому что им важен этот участок, и нравится, как я его делаю, какие варианты предоставляю.

Теперь о грустном. За то время, что я там, директор выжил двух сотрудников, на их место никого найти не может, меня передвинуть туда тоже не хочет, а я бы с удовольствием бы освоила новый участок работы. Сейчас он матерится и допоздна сидит и делает всё сам. Как специалист он феноменален, но из-за большого объема работы он торопится и делает вполне заметные ошибки. Во-2, меня стали хвалить клиенты и просить, чтобы я занималась их заказом. Директора это нереально бесит, он всем заявляет, что я тут без году неделя и вообще никто. Меня это очень задевает, потому как да, я пришла с 0, но с большим желанием учиться и, на мой взгляд, у меня неплохо получается. Я же, наоборот, директора перед клиентакми хвалю, и делаю это вполне искренне, потому как он нереально крут.

Теперь вопросы:

-Как сделать, чтобы мне доверили новый участок работы? Специфика такова, что на первых порах надо показать и проконтролировать. Директор этим заниматься не хочет, а с тем сотрудником у него были разногласия, сотрудник сам ушёл. Какие аргументы привести? То, что я заработаю больше денег для него, вряд ли прокатит, потому как он разогнал людей, которые ему фактически уже приносили хорошие деньги. Теперь он занимается всем сам, ещё и переделывает.
Я работаю за те же маленькие деньги, что и при приёме на работу, даже не прошу поднять мне зарплату, а хочу научиться делать ещё несколько операций. Почему нет?!

-И задевающий меня вопрос его отношения и позиционирования меня перед клиентами. Он реально не видит моего прогресса? Почему он, вместо того, чтобы отметить, что да, получилось хорошо, всем говорит, что я - никто? Я веду себя скромно, лишний раз не отсвечиваю, в разговоры не лезу, отвечаю строго по делу и на поставленный вопрос. Как изменить его отношение?

Домашние советуют искать другое место работы. Но таких мест раз-два и обчёлся, идти придётся к конкурентам, а там, насколько знаю, обстановка тоже не сахар. Ответить

arrow новое Предположу, что ваш хозяин жадный арм... Anonymous 19.09 16:37
arrow новое Не армянин. И очень классный специали... Anonymous 19.09 22:27
arrow новое У меня была чем-то схожая ситуация, н... Anonymous 20.09 03:03
arrow новое Крутая история! Очень вдохновляет, сп... *owl D** 20.09 05:30
arrow новое Это говорит только о том, сколько же ... Anonymous 20.09 20:31
arrow новое Откуда у вас такие подробности про их... Anonymous 20.09 21:10
arrow новое Я до сих пор общаюсь с некоторыми быв... Anonymous 26.09 01:07
arrow новое нда… я в 2011 работала из дома, з/п 2... Anonymous 27.09 21:02
arrow новое Он прав, нельзя чтобы несколько участ... Anonymous 20.09 06:22
новое Никогда ни маленькая, ни большая комп... Танцы-Шманцы H* 20.09 19:55
arrow новое Есть люди, которые могу выпросить, вы... Anonymous 26.09 01:45
arrow новое Да вы молодец, спасибо, что поделилис... Anonymous 27.09 19:52
arrow новое тоже наблюдала не раз. Как приходит н... Anonymous 27.09 21:12
arrow новое А это вопрос к компетенции начальника... Anonymous 27.09 21:30
новое Сложная у вас ситуации, хочется помоч... Anonymous заграничный 27.09 21:04
arrow новое Просто большое, человеческое спасибо ... Anonymous 27.09 21:31
arrow новое Спасибо! (шепотом) разговор лучше на... Anonymous заграничный 27.09 21:48
arrow новое Ну это известное дело :). Работает не... Anonymous 28.09 01:18