Парень из военной точки. (1162 просмотров)

новое Доброе утро! Пару лет назад я позн... Anonymous 19.10 08:33

Доброе утро!

Пару лет назад я познакомилась с мужчиной, жили в разных городах, он твердил, что любит, но каких-то действий по сближению не было, он не дарил подарки, не делал приятное, я сама ездила отдыхать в разные страны... Ну те я была для него бесплатным сексом,
Он, был моложе меня, плюс рассказал, что был в военной точке, и помнит все и помнит эти кошмары... Я тогда не предала этому значение,
Шло время и я решила уехать в столицу, он не запретил, не предлагал переехать к нему., но мы продолжили видеться, раз в три раз в четыре месяца, да я его не любила, да у меня был другой мужчина, но увы с ним не сложилось,
За 2019 встречались один раз, и для себя я решила зачем?, человек вызывает рвотрый рефлекс, а он в свою очередь начал меня заваливать сообщениями о любви каждый день, каждую минуту, и мы каждый день что-то выясняли,
Я ему уже и сказала, что у меня другой мужчина, и что все ищи себе другую, на что он начал писать, хочешь по плохому будет, но ты моя, навсегда, начал слать мне фото покойников!
Представляете еду в метро, уставшая с работы, открываю вайбер, а так картинка мертвеца!! Потом начинает мне писать, прости эмоции, люблю тебя до безумия. .

Я очень боюсь! Ответить

arrow новое Заблокируйте его для начала. Или смен... mllerelena SD** 19.10 08:40
arrow новое Заблокировала, Anonymous 19.10 09:15
arrow новое Он знает где вы живете? Блокируйте е... Anonymous 19.10 08:47
arrow новое Во-первых, чего КОНКРЕТНО боитесь? С... R Rina H* 19.10 09:42
arrow новое Кнопка блокировки сломалась? Dezzi SD** 21.10 16:45
новое Было такое. Попался тоже придурок, пу... Anonymous 19.10 09:27
arrow новое Ну насчет "ничего не сделает" - это с... R Rina H* 19.10 09:45
новое Неужели вы сразу не поняли, что он го... Anonymous 19.10 09:47
arrow новое Экая вы гнусненькая анусная мерзость MaraMara H* 21.10 16:48
новое БМ прошел Чечню в 95, 2000 и 2001 уже... Anonymous 19.10 10:03
arrow новое У подруги муж тоже был в Чечне в 96 п... Anonymous 20.10 01:31
arrow новое Ну это ж не приговор, бывший ГМ прошё... Anonymous 21.10 14:34