новое Добрый день! Моя история любви с нарц... Yeliya12 + 21.10 17:09

Добрый день! Моя история любви с нарциссом! рассказ длинный, очень жду любого совета! Спасибо!
Мы с ним познакомились год назад в компании друзей, он старше меня на 10 лет, самоуверенный- красивый- обеспеченный, рядом с ним крутилось несколько ярких девушек, на которых он вообще не обращал внимания, а вместо этого подошел ко мне и сказал, что я ему нравлюсь, тут я почувствовала себя избранной, сразу влюбилась! никаких приставаний, просто обменялись контактами, ждала от него каких-то сообщений, но он ничего не писал. Прошло полтора месяца, снова увиделись в общей компании, после этого стали видеться каждую неделю (вместе с этой компанией стали ходить в клуб по выходным). 3 недели в январе просто на меня смотрел, в четвертые выходные после вечеринки, ни с того ни с сего, прислал сообщение, что влюблен в меня! Я ответила коротко "взаимно", в ответ прислал смайлик и все! Снова ждала, что пригласит на свидание, но нет...... снова тишина! Наступил февраль, все также, без изменений, и тут в последние выходные осмелел - на прощание поцеловал меня, причем очень неожиданно, но мы выпили много шампанского! Март...... друг этого нарцисса увидел меня с мужчиной (с моим бывшим) в ресторане, нарцисс мне об этом сообщает, объяснила, что ужинала с бывшим! Весь март нарцисс говорит, что я ему нравлюсь, мол, как быть? Отвечаю, что ты мне тоже нравишься! Спрашиваю его, почему не пишешь мне, отвечает, что понял! на следующий же день прислал сообщение, все казалось так мило и романтично, я даже подумала, может он не знает как строить отношения, стесняется, боится, интроверт, не понимала, почему так крайне медленно все развивается! Но я точно знала, что в свои руки не собираюсь брать отношения, инициатива должна быть от мужчины, просто ждала! А он таким способом влюблял меня в себя, конечно заинтриговал! Я думала о нем каждый день, мечтала о поцелуе, весь март он обнимал меня нежно, целовал мне руки, в щечку, в конце месяца осмелился, стал чмокать в губы! Выкладывал в соцсети статусы о любви! И в последние выходные марта выложил скрин двух переписок!!! (первый скрин одной из девочек, которая также пришла в клуб, писала, что придет ради него в клуб! и вторая переписка со мной, где он написал, что сегодня меня поцелует! я даже офигела от такого сообщения, кстати, в тот день он не осмелился поцеловать меня)! Я не понимала, почему он написал и не поцеловал и зачем выложил это в сеть, но я знала, что все девочки видели эти фото переписок, чувствовала себя превосходно! В начале апреля я улетела в Африку в командировку, ему об этом не говорила, ведь мы с ним практически не переписывались, только в клубе встречались! Но лайки он мне ставил в соцсетях, то есть по сути о жизни друга друга узнавали через соцсети! странный человек! Но я запала на него, показался крайне необычным! Ни к кому из девочек не приставал, всегда угощал дорогим шампанским! Он еще такой человек, что всю свою жизнь, каждый свой шаг выкладывает в соцсети! Каждый день что-то выкладывает, иногда за день по 10 и даже 20 постов!!! В общем, живет он в соцсети! Особенно много выкладывает вечерние тусовки! И во время тусовок выделял меня, выкладывал, как я танцую, фото со мной в обнимку! Пока я была в командировке в апреле, во вторую неделю он выкладывал особенно много постов, к фото в обнимку с одной девочкой я честно приревновала и написала: "я рада, что ты хорошо проводишь время, но не забывай обо мне, я скучаю по тебе", он ответил "я тоже скучаю по тебе, ты моя" и опять сделал скрин и выложил в сеть! Вернулась я в середине апреля и тут он написал, что как-нибудь поужинаем вместе, я так была рада! 12 апреля наконец-то был наш настоящий первый поцелуй, он так не решался это сделать, стоял, обняв меня и смотря мне в глаза, я не выдержала и чмокнула его в губы и наконец он меня поцеловал! Сделал тут же селфи со мной и выложил в сеть с надписью "я и мой малыш"! На следующий день мы ужинали вместе с его друзьями, назначил следующее свидание на вторник...... и до вторника ничего не писал, я днем решила спросить как у него дела, ответил, что очень занят и запланированный ужин нужно перенести на другой день! Вот так! Я старалась быть крайне хорошей, хотела еще больше ему понравиться! Никогда не навязывалась, редко писала первой, все время чего-то ждала! Никаких конфликтов! В выходные мы продолжали видеться, поцелуи уже были практически всегда, всем меня стал представлять своей девушкой! в конце апреля у меня сломался телефон, я выложила пост в соцсеть через компьютер о том, что батарея в телефоне сломалась (я кстати к тому времени, тоже стала часто выкладывать посты)! Он позвал в бар выпить по коктейлю, я пришла, а он вручает мне новый IPhone (то есть с момента моей записи в соцеси до вручения мне телефона прошло всего 2 часа!)!!! Меня это еще больше удивило и поразило! Кстати, это был единственный подарок для меня! Наступил май! Помню, как в первую пятницу мая был таким романтичным, заказал самое дорогое шампанское, а в субботу игнорил меня, я вообще ничего не поняла тогда, очень долго думала, почему так........ но в воскресение утром прислал сообщение "малыш, ты мне сегодня приснилась, как мы с тобой занимались любовью, три раза", крайне неожиданно было, я отшутилась, написала "о, боже! и смайл", дальше он предложил как-нибудь поужинать только вдвоем, без всех! Я согласилась! В понедельник позвал в бар выпить по коктейлю, я пришла, а он был пьян, сделал фото со мной, выложил в сеть с надписью "моя малышка"! и предлагает поехать ко мне (не к нему, а ко мне) заниматься любовью! я офигела! я была напротив, но я рассчитывала на свидание вдвоем! отказываю ему в его предложении, он напивается еще больше и стал флиртовать с другими девочками, впервые мне стало противно! Снова пригласил меня на ужин (вторник) с его друзьями........ но во вторник ничего не написал, вечером ему сама написала о том, что он забыл, что пригласил на ужин и тут же отметила, что ничего страшного, я уже поужинала! ответил, что забыл мне сообщить об отмене, но позвал в караоке, я написала, что нахожусь в другом месте с друзьями, в караоке не поедем! На выходные 9 мая я отсутствовала в городе, но он тусил, в пятницу выложил свое фото с надписью "скучаю по тебе, Катя" (мое имя)! Было приятно! В мае по выходным были поцелуи, его друзья даже умудрялись зафотать/снять на видео и он это выкладывал в сеть! мои с ним поцелуи! В конце мая он улетел на 3 недели в США, несколько раз всего мне писал! после его возвращения из США, он меня приглашает в ресторан, где мы наконец были вдвоем (только он и я)! и это был единственный раз, когда он меня пригласил на индивидуальное свидание! Отношения попрежнему были крайне странными! Для соцсети идиллия ("спокойной ночи, Катя", "скучаю по тебе, малыш" с моим фото, наши с ним поцелуи), но в реале то писал каждый день, но пропадал на несколько дней! Даже в выходные я у него вечером спрашиваю (отлично зная, что он будет в клубе) придет ли он, он отвечал, что еще не решил! поэтому иногда я стала пропускать походы в клуб! В середине июля на 2 недели я улетела в другой город в командировку! В выходные перед моим отъездом передо мной бегает обнимает другую девушку, я психанула, ушла раньше домой..... написала, чтобы дальше продолжал тусить с той девушкой за соседним столом, отшутился, написал, что она его старая знакомая и ее сыну уже 12 лет! Я ответила, что делай, что хочешь, все равно через 2 дня улетаю, он написал, что как я вернусь, мы пойдем ужинать, после чего займемся любовью, я коротко отправила "ок"! Пока я отсутствовала 2 недели, редко писал мне опять, но за 2 дня до моего возвращения стал выкладывать крайне грустные надписи, песни, 7 постов подряд с разницей в 10-15 минут! В тот момент я не хотела ему первой писать, ждала от него инициативы, но видя эти грустные посты, все-таки не выдержала, спросила "дорогой, у тебя плохое настроение? что-то случилось?", ответил "потому что тебя рядом нет", опять скрин нашей переписки выложил в сеть! В эти 2 недели появилась новая девушка в нашей тусовке (Аня), видела ее на видео, которые он выкладывал в сеть! Я вернулась 2 августа в четверг, в этот же вечер позвал меня в клуб, напился, опять бегал по всему клубу флиртовал с девочками, выглядело это ужасно, потому что то к одной-то к другой! Я уже никак не реагировала, то есть по сути, несколько раз за время "наших отношений" говорила как мне неприятно, он отшучивался! В клубе я стояла рядом с Аней, она качала головой как ужасно он смотрелся напившись, я просто пожимала плечами! Я ждала приглашения на ужин, дала сама себе срок 2 недели, после чего расстаюсь с ним! потому что надоело вечное ожидание! Приглашения на ужин не было! один раз после тусовки опять ко мне домой попросился, я отказала! Проходят 2 недели, наступает середина августа, ничего не меняется, продолжает флиртовать с другими девочками уже в сети! в воскресение вечером отправляю ему скрины этих его писанин другим девочкам и пишу "игра окончена"! он опять свое "это же шутка, ты шутки не понимаешь", я отвечаю "то что я тебе нравлюсь - это тоже шутка", он "с тобой нет", предлагаю ему быть просто друзьями! в последующие дни третей недели августа на его сообщения отвечаю очень холодно и без энтузиазма! ждала все равно каких-то шагов от него, извинений! в клубе к себе не подпустила его! кстати, переодически "во время отношений" он выкладывал переписки, как поклонницы признавались ему в своих чувствах, как он их отвергал, что у него много фанаток, много желающих лечь с ним в кровать! Так вот, я ждала, что он меня будет возвращать, а он вместо этого выкладывает в сеть "люблю тебя, Аня" и фото той самой Ани, которая появилась на тусовке 2 недели назад! Я всю ночь не могла уснуть! Но мои посты он продолжал лайкать, даже продолжал звать меня в бары-клубы (Ани там не было), при этом вел себя так, как будто я по-прежнему его! Это уже сентябрь. Но когда я в клубе, он всегда рядом со мной! Честно, я очень страдала в сентябре, но виду никакого не показывала! В конце сентября впервые в жизни напилась, и он меня поцеловал, я не понимала, что происходит - мы снова вместе или что это?! А через 3 дня он снова выставил пост "люблю тебя, Аня! скучаю по тебе, малыш"! я снова проигнорила, не отреагировала никак! На следующих выходных все повторяется - стоит рядом со мной, обнимает, целует! После поцелуя я ухожу домой, не попрощавшись! А дома вижу новый пост опять для Ани! Не выдержала, отправила сообщение ему "если нравится другая девушка, зачем меня целовал", днем следующего дня ответил "правда? напился!" Дальше, первую неделю октября он уехал хоронить свою маму, я летала в командировку, лайки мне продолжал ставить! Дальше снова зовет в клуб, и снова обнимает-целует меня (Ани нет, то есть Аню я не видела в клубе с середины августа), из клуба я снова сбежала домой, не попрощавшись! На следующие выходные снова пытается меня поцеловать, обнять, я уже не поддаюсь, спрашиваю "где твоя девушка?" он отвечает "ты моя девушка", я говорю "Аня где? почему не позвал? позови ее", отвечает, что он ей не нравится, я отправила его искать новую, на этом моменте беру бокал шампанского и ухожу за соседний стол к друзьям, через 10 минут помахала ручкой и испарилась домой! он тут же выставил 3 поста для Ани! На следующий день еще несколько постов для Ани! Он для меня столько не выкладывал постов, сколько для Ани за эти 2 месяца! В общем, во вторник я выкладываю фото с красивыми цветами и пишу "мы начинаем все сначала, люблю тебя, Ваня" (это мой бывший, с которым на самом деле я все это время не расставалась, но с которым уже наши отношения больше друзья, чем парень-девушка)! Он тут же пишет коммент "поздравляю тебя!" и скрин моей записи выкладывает к себе в пост "поздравляем Катю"! В четверг я прихожу в клуб, он опять ко мне подходит, спрашивает почему без бойфренда, отвечаю, что он не любит клубы, на что он говорит "хочу тебя поцеловать" и снова целует, обнимает! знаю, что не нужно было, но не смогла себя сдержать, после чего предлагает провести ночь вместе, тут я понимаю, что надо бежать домой! ему же Аня нравится, зачем мне оставаться, и я сбегаю домой! В субботу утром просыпаюсь, решила написать ему сообщение, впервые настолько откровенное и длинное за все время "извини, что вчера напилась и сбежала домой! все-таки хочу тебе сказать! я понимаю тебя, знаю, что ты меня еще не использовал до конца, не закончил свою цель, я также знаю, что никогда тебе по-настоящему не нравилась, ты всегда лишь мной играл, но я согласна была быть обманута тобой, проехали!" днем ответил "сам не знаю почему, когда выпиваю, всегда хочу тебя целовать! я тобой не играл! если бы я тобой играл, то мы уже оказались в постеле", я отвечаю "с тобой поцелуй действительно очень сладкий, особенные ощущения, невозможно отказать", он пишет "мы не пробовали с тобой заняться любовью, если бы занялись, то ты бы каждый день хотела!", я отвечаю "да, я знаю, поэтому каждый раз сбегаю домой"! Вечером с подругой приходим в клуб, а он стоит с Аней! И смешно и грустно! Посматривает на меня, обнимает ее, целует ручки! а ей на него пофиг, на меня она тоже посматривала! Ок! Не показываю никакой реакции, все друзья его и он видно, что подсмеиваются надо мной! Через час я на шаг вперед отхожу от их стола, встретила других друзей, стоим общаемся, заходит в клуб мой Ваня (я его вызвонила, уговорила приехать за мной в клуб, попросила обнимать меня), 2 минутки мы с ним побыли в клубе, пообщались с друзьями, он и все его друзья, включая эту Аню все все видели! В обнимку с Ваней мы вышли из клуба! После этого я пока еще ничего не выкладывала в сеть, про Аню он больше не пишет! Аня......совсем не такая девочка как я, красивая, но крайне вульгарна! вискарь пила бокал за бокалом! Я вообще виски не пью! Что дальше????? с этим человеком я ни за что не буду, так что секса он от меня не добьется! люблю его до сих пор и ненавижу, что вот так играл мной! в пятницу я с Ваней улетаю к моей маме, обрадую всех, выложу фото посадочных, что я с Ваней! думаю, он не верил, что я сошлась с бывшим, когда выложила цветы! но уверена, что задела его, когда из клуба ушла с Ваней! думаю, он уже продумал свой следующий шаг, но пока не ожидает, что в пятницу я выложу авиаперелет! Что скажете? Как быть? Какие советы? Автор: Yeliya12 + Ответить

arrow новое По-моему вы оба больные на всю голову... Anonymous 21.10 20:42
arrow новое 100% оба причём на всю голову!! Начал... sister999 SD** 22.10 04:02
arrow новое Задалась целью дочитать все до конца.... Happy Snusmumrik F 21.10 23:04
arrow новое Спасибо вам, милый автор. Я как будто... olga 33 KF* 22.10 00:55
arrow новое Да, да,да! Мы с подружками в 8 классе... НатаТаша + 22.10 04:58
arrow новое оооо.... 8 класс... да вообще каждый ... Anonymous 23.10 09:36
arrow новое . курортик-бич + 22.10 02:55
arrow новое в Вашем нике 12-это возраст? Тогда вс... Anonymous 23.10 13:36
arrow новое Заблокируйте его в соцсетях и будет в... Vivien Leigh OH* 24.10 12:32
новое Автор, ваш опус невозможно осилить. ... mllerelena SD** 21.10 17:24
arrow новое Там трындец, он скорее всего еще и "э... Anonymous 21.10 17:28
arrow новое Я тоже думала ,что дошла до середины.... Anonymous 21.10 19:05
arrow новое Я на Ане и Кате сдулась :sad1 mllerelena SD** 21.10 19:39
arrow новое Во! Меня тоже Аня подкосила Эль991 D** 21.10 20:51
arrow новое + Anonymous 21.10 17:40
arrow новое Да там походу коллективная клиника ст... Оворобьелло ♤** Noblesse 22.10 12:36
новое "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я са... АпРИОри D 21.10 17:38
новое Потрясающе! Прочла на одном дыхании! katyuwkin SD* 21.10 17:49
arrow новое :D Fortunate D 21.10 19:32
arrow новое Так о чём опус -то? Хоть идейку подки... mllerelena SD** 21.10 19:35
arrow новое Там подробно описывается как он на не... Kolumbina H* 21.10 19:43
arrow новое А секс -то был? :party4 mllerelena SD** 21.10 19:47
arrow новое Ну зачем вы так гоните лошадей?))) ни... Kolumbina H* 21.10 19:54
arrow новое Ясно, ещё года 3-4 ждать :bye mllerelena SD** 21.10 19:57
arrow новое ЕТО ПИПЕЦ!!!;);) sister999 SD** 21.10 23:58
arrow новое :party2 Супер!))) Sandy. KF** 23.10 00:10
arrow новое спасибо вам, добрый человек! Anonymous 23.10 12:26
arrow новое Отличное "Краткое содержание";-);-);-... Minuts F* 24.10 07:30
новое Кроме постов в соцсетях что есть в ва... яяяя578н KF** 21.10 18:07
новое Как говорится: не осилила. А лет вам... LadyInGreen SD 21.10 19:40
arrow новое А, увидела:12+ ! LadyInGreen SD 21.10 19:40
arrow новое А я думаю, автору 30. Почему-то кажет... Anonymous 21.10 20:48
arrow новое моя первая мысль. Я так же в дневнике... Anonymous 21.10 21:11
arrow новое Ага, и я с Вами! НатаТаша + 22.10 05:00
arrow новое и я )))) Kengamama F** 23.10 15:30
arrow новое а еще - ****я была в белых туфлях и ... Anonymous 23.10 09:41
новое Я тоже не осилила, даже до середины.... Anonymous 21.10 19:48
новое Не смогла. Пардоньте.... Автор, есл... msMarple * 21.10 20:01
arrow новое Они вроде до этого не дошли Anonymous 21.10 20:36
arrow новое Ну е-моё! LadyInGreen SD 21.10 21:17
arrow новое Да нууу, он столько не выпьет! Он и ц... Tоmcat H* 22.10 08:31
новое Не осилила. Пишите Эволюции, там мног... Anonymous 21.10 20:33
новое Люди, кто осилил, можно краткое либре... Эль991 D** 21.10 20:46
arrow новое Помните Санта-Барбару? Ну вот примерн... Anonymous 21.10 20:48
arrow новое Я так и подумала, что там ещё лет на ... Эль991 D** 21.10 20:53
arrow новое В Санте Барбаре были старики, а здесь... Anonymous 31.10 00:08
arrow новое Я оглянулся посмотреть, не оглянулась... Anonymous 21.10 23:56
arrow новое Действующие лица: Автор Катя. Мила,... Кумпа моя H* 22.10 11:50
arrow новое Супер! Прочла на одном дыхании :cool2... Anonymous 22.10 16:35
arrow новое Бесподобно))))) Спасибо Вам)))) Zaissa D** 22.10 21:23
arrow новое Круть! LadyInGreen SD 23.10 00:14
arrow новое У Вас бесспорный талант!! Вы так слов... НатаТаша + 23.10 01:40
arrow новое Браво! Непонятно только с кем ебецца ... Anonymous 23.10 14:03
arrow новое я рыдала :) Boлшeбницa ♧ Clair 29.10 18:04
новое Какой то бессмысленный бред.Неужели е... Anonymous 21.10 20:51
новое какие-то инфантилы, мне на скрине пер... Anonymous 21.10 21:16
новое Ева наняла новых аниматоров в надежде... Нина KF** 21.10 22:09
новое Мой друг, скрытый гей, ведет себя точ... zahra F* 21.10 22:15
arrow новое +1 мой друг гей ведёт себя так же. Мы... Anonymous 23.10 14:06
новое Бухари-суходрочи. Это если коротенько... Anonymous 21.10 23:29
новое Автор, не слушайте их, пишите ещё))) ... Anonymous 21.10 23:54
arrow новое нет, это роман для третьеклассниц. Не... Anonymous 22.10 22:17
новое Это "писец", товарищи. Это ж надо ТА... Zлыдня SD* 22.10 00:54
arrow новое да копипастят тролли, развлекаются...... Anonymous 22.10 01:51
новое Все не осилила. Но уже в первых предл... курортик-бич + 22.10 03:00
arrow новое Они оба епнутые;);) sister999 SD** 22.10 04:03
новое Это тема о подростках? Сплошная жизнь... Anonymous 22.10 06:36
arrow новое эти подростки в африку и сша работать... Картина-Катерина D** 22.10 09:56
новое я сама была такой)) \но правда после ... Anonymous 22.10 09:42
arrow новое Вы уже сходили? Вас вылечили? Anonymous 22.10 11:15
arrow новое психолог не лечит. А вы сходите к н... Anonymous 22.10 11:36
arrow новое Расслабьтесь, мужик там у неё чистый ... Anonymous 23.10 14:10
новое у меня только один вопрос, такие люди... Картина-Катерина D** 22.10 09:55
arrow новое вот такие нас учат и лечат. Anonymous 23.10 14:11
новое Тля... Как интересно живут люди, да, ... Кумпа моя H* 22.10 11:10
arrow новое Если этот парниша реальный, то стойко... НатаТаша + 23.10 01:44
arrow новое Если этот парниша реальный, то стойко... Кумпа моя H* 23.10 05:40
arrow новое У меня такое ощущение, что и Автор Ка... Anonymous 23.10 06:01
новое Мне кажется там персонаж возможно нер... Anonymous 22.10 15:55
новое Ну прямо 50 оттенков дурости Anonymous 22.10 18:05