Про Людочку (1671 просмотров)

новое Посмотрите со стороны. Вопрос только ... Anonymous 18.11 14:05

Посмотрите со стороны. Вопрос только один. Какое название можно дать ситуации?

Есть компания бывших коллег, работали вместе больше 10 лет назад (всем уже больше 40, а некоторым под 70). У всех в этой компании разная степень близости. Например, кто-то общается очень тесно и еженедельно, кто-то с кем-то с удовольствием встречаются раз в год и раз 5-6 в год обменивается новостями в письменном виде. Ну, понятно, да?

Всей компанией верховодит (по принципу старшинства) Татьяна Павловна. И есть в компании люди, к которым все индифферентны, видят их только на общих встречах. нормальные хорошие люди, но ни с кем не близки. В последней категории есть Людочка. Татьяна Павловна с Людочкой общаются вдвоем, куда-то ходят иногда. Татьяна Павловна периодически вздыхает, как ей жалко Людочку, потому что она совсем одна. Хотя Людочке по виду вполне комфортно и ей не очень-то нужен кто-то близко рядом на постоянной основе.

Недавно планировали очередную общую встречу. Татьяна Павловна говорит, давайте позовем Людочку (Людочки нет в общем чате). Она очень хочет всех увидеть и очень просила ее позвать. Ну, давайте.
Но Людочка может только по выходным. Все со скрипом соглашаются. Потому что все выходные проводят с семьями, а в будни можно после работы посидеть. Трое отказались, так как выходные заняты.
Встретились в выходной. Людочка пришла на три часа позже. То есть большую часть встречи все общались без нее. Ответить

arrow новое В попу Людочку mllerelena SD** 18.11 14:07
arrow новое "Я лучше знаю, что вам надо". Главтам... R Rina H* 18.11 14:23
arrow новое Точно, ведь так и есть! Как я не поня... Anonymous 21.11 00:09
arrow новое Прямо про мою маму написано, только о... Anonymous 21.11 19:02
arrow новое А зачем ситуацию как-то называть? Кт... Anonymous 18.11 17:50
arrow новое Обсуждать-то что? Старая Кошелка H* 21.11 05:34
arrow новое С Людочкой мало пообщались))) KsUcHa OH* 21.11 07:47
arrow новое Э... ближе всего - "без меня ме... Sy-Win H* 21.11 06:48
arrow новое А что тут обсуждать? Во сколько Людоч... Anonymous 21.11 09:23
новое Ну, если все пляшут под дудку Татьяны... Кумпа моя H* 21.11 09:55
arrow новое + у меня на работе бывшей была такая... Anonymous 21.11 12:07