Про аппетит (492 просмотров)

новое Странные меня с этим явлением отношен... Anonymous 05.12 01:50

Странные меня с этим явлением отношения. Лет до 13 я вообще чувства голода не испытывала. Никогда. Когда говорили, "я хочу есть" я не понимала, как это, что люди при этом чувствуют. Ела, ну потому что кормили, заставляли. Не напомнят-я и не поем. Потом это прошло, я даже чётко помню момент, появилось странное ощущение в животе, и я не сразу поняла, что это "оно", чувство голода. Пошла, поела-прошло! Прикольно! Потом проблем не было. Но. 2раза уже во взрослой жизни я замечала, что аппетит пропадал Вообще. То есть, я день могу не есть, пока кто то не заметит и не напомнит. Неделю или больше это состояние было,но на фоне стресса(с парнем рассталась и второй раз когда квартиру покупали, было проблем много). А сейчас я опять заметила, что дня 3 почти не ем ничего. Ем, потому что вроде надо но опять чувства голода нет. Стресс был большой, смерть папы, но полгода назад, это может быть "отходняк"?
А вообще, просто интересно есть ли ещё у кого нибудь такое?
Не переносите, плиз, в медицину, тут народу больше, да и мне, честно, просто интересно, есть ещё такие? Ответить

arrow новое На стрессе пропадать может запросто и... Anonymous 05.12 04:36
arrow новое Ну надо же:mda а вот с чувством жажды... Anonymous 05.12 08:12
arrow новое У меня так с детства. Я вообще не пон... Anonymous другой 05.12 09:44
новое Чувство голода начала испытывать толь... а ещё в очках! H* 05.12 09:54