Работа. В тупике. (894 просмотров)

новое Мне немного за 40. Сейчас живу област... Автор 06.12 15:35

Мне немного за 40. Сейчас живу областном центре. Работаю руководителем. В своей сфере опыт большой. Зарплата неплохая по местным меркам.Вакансии бывают редко моего уровня запросов и компетенций.
Опыт разный и в госкорпорациях и международных компаниях.
Проблема в боссе- владельце. Он абсолютно неструктурный. Компания - гигантский бардак, как она существует, непонятно. Полностью авторитарное управление, делегировать не может ничего.
Притом меняется все моментально, вчера тебя за это хвалили, завтра ругают. Никаких целей, как захочет левая нога все. Самодур. Сотрудники плачут, особенно новенькие. Непонятны требования, обязанности. При этом сама работа очень интересная, но как она организована...
Кто работает в большом бардаке, как вы выживаете? Я стараюсь себя брать в руки, успокаивать сотрудников. Но я не железная.
У меня часто болит горло, знаю это от невысказанных эмоций. Мне кажется, эта работа меня разрушает изнутри. Все время иди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что.
Не предлагайте ничего изменить в компании, я перепробовала ВСЕ. Это абсолютно бесполезно. Изменить это невозможно. Я пытаюсь готовить запасные аэродромы, есть маленький удаленный проект, но пока доходы с него не покрывают и трети моей зарплаты.
У меня еще появился страх новой работы, вдруг там будет владелец или директор еще хуже... резюме отправляю и тут же отзываю. Не могу решиться. Ответить

arrow новое А что тут советовать. Искать другую р... Anonymous 06.12 16:56
arrow новое у меня был такой самодур и работа, за... super_puper H* 06.12 18:32
arrow новое У нас три месяца назад случился инцид... Anonymous 06.12 19:43
arrow новое уходите, как вас шею от нервяка не за... super_puper H* 06.12 21:28
новое никак, не ставить себе никаких целей ... Anonymous 06.12 17:16
arrow новое Вот Просто живу с мыслью, что я это д... Anonymous 06.12 19:46
новое Я практически в таком же положении. Н... Anonymous 06.12 18:20
arrow новое У нас тоже клиентам златые горы наобе... Anonymous 06.12 19:48
новое Я так работаю 3 года. Начальник не с... Nadusha I ♤** Noblesse 06.12 21:42