Нужна помощь (1487 просмотров)

новое Я забанена в ВО, там есть топик Дилем... Старая Кошелка H* 23.03 22:12

Я забанена в ВО, там есть топик Дилемма (онкобольной которого надо везти на операцию). Ни одного совета там нет как это сделать сейчас. Пожалуйста, кто не забанен, перенесите мой ответ туда. Я реанимационная медсестра, я непосредственно работаю с этим вирусом.

Простые маски ни разу не помогут, нужна специальная маска №95. С ней тоже сложности, потому что она есть нескольких видов и подбирается индивидуально. Но даже если она не подходит человеку, все равно она существенно снизит риск заражения.

1. Если есть маска 95, то надеваем ее. Перед тем как надеть посмотрите видео (наверняка есть на ю-тюбе) как правильно одеть и СНЯТЬ. Заражение может произойти при снятии. Если маски 95 нет, то никакую не используйте.
2. При переезде постараться закрыть все открытые участки тела включая волосы. Надеть поверх одежды что-то легкое типа халата. При приезде на место СНЯТЬ верхний слой одежды помещая руки изнутри. Между снятиями одежды и перед обрабатывать руки санитайзером. После снятия одежды обработать руки и ЛИЦО санитайзером
3. Ехать на такси, не разговаривать, дышать неглубоко.
4. Взять с собой термос с горячим чаем и все время пить и ВДЫХАТЬ пар (это если ехать без маски 95). Если вирус попал в систему он несколько дней находится в горле т носу, горячим питьем и ингаляцией вы его убиваете.
5. За время поездки не трогать лицо руками. Если надо что-то сделать с лицом, то обработайте руки санитайзером. Автор: Старая Кошелка H* Ответить

arrow новое Кашелка хороший совет его всем модно ... sister999 SD** 24.03 12:31
новое А вот интересно, очевидно же, что чеп... Дикое, но симпатичное. KF 29.03 10:04
arrow новое В смысле, "вата в нос"? Это заткнуть ... NorikA SD* 29.03 13:49
arrow новое Ртом можно отпивать горячий чай . logitek H* 29.03 15:01
arrow новое Дышать чаем? Да, да это ново! NorikA SD* 29.03 15:12
arrow новое Кстати, насчет дышать. Вирус проникае... Дикое, но симпатичное. KF 29.03 23:00
arrow новое Вата в нос И дышать через нос. Да, кр... Дикое, но симпатичное. KF 29.03 22:46
arrow новое какая же вы дура... с ватой в носу...... Anonymous 29.03 17:08
arrow новое Дура вы. И подыхайте дурой. Естествен... Дикое, но симпатичное. KF 29.03 22:47
arrow новое Я прошу прощения, что я сорвалась. Ко... Дикое, но симпатичное. KF 29.03 23:58
arrow новое Ну засунула я вату в нос, причем очен... Игуанка H* 30.03 01:26
arrow новое Вы пробовали в противогазе подниматьс... Дикое, но симпатичное. KF 30.03 01:57
arrow новое подохнешь ты! фу, мразь какая! все к ... Anonymous 30.03 01:48
arrow новое Даже не знаю, что я чувствую больше п... Дикое, но симпатичное. KF 30.03 02:00
новое Модераторы ,перенесите это в ВО. Мног... logitek H* 29.03 15:03