Где деньги, Зин? (870 просмотров)

новое Заинтересовалась сегодня ВОЗМОЖНОСТЬЮ... Anonymous 27.03 20:07

Заинтересовалась сегодня ВОЗМОЖНОСТЬЮ получения воробьевских 3-х тысяч по случаю коронавируса (Москва - 4). Были сказаны такие волшебные слова,типа, пожилым после 65 и имеющие хронические заболевания (понимаю, что пожилым до 65). Группу инвалидности не имею, но попадаю в список хроников, оглашенный нашими представителями власти. Обзвонила все горячие линии по короне, по Минздраву и т.п. и т.д. Последней инстанцией была соцзащита города (МО есе-но). Да.говорят списки есть, но вас там нет. Спрашиваю, а кто подает списки? Минздрав. А кто Минздраву? Не знаем,наверное, районная пол-ка. Звонок заведующей терапевт.отделения. Та посоветовалась с главным врачом поликлиники,сообщила, что они такие списки не формируют и запроса на них от Минздрава не было.
Вот это как?! Написала письмо Воробьву. Честно скажу,ну, очень старалась подбирать выражения,чувствую, что несовсем получилось. Да, мне собственно и плевать. Так надоела эта брехня и вбросы с их стороны в СМИ.
Пишу так, для информации, вдруг кто-то из ваших родителей начнет суетиться по поводу этих виртуальных сумм. Ответить

arrow новое Слушайте, ну про хроников и так все б... Сама хроник 27.03 20:12
arrow новое так в том и дело, что я пенс 62. Речь... Anonymous 27.03 21:12
arrow новое Вот с этими соцкартами тоже интересно... КакФ4ера OH* 27.03 21:18
arrow новое Всем подряд. У сына инвалидность "мен... мама ребенка инвалида 28.03 00:37
arrow новое Я так и подозреваю. Вряд ли будут раз... КакФ4ера OH* 28.03 00:47
arrow новое Мне тоже было странно про хроников. О... КакФ4ера OH* 27.03 21:16
arrow новое мне сказали в Москве, что соцзащита б... Anonymous 27.03 21:51