Подскажите про центр занятости. (569 просмотров)

новое Очень прошу не переносить данный топи... Anonymous 03.04 04:17

Очень прошу не переносить данный топик в работу,хотя бы какое-то время.
Девочки подскажите как быть. Ситуация такая: пол года назад меня сократили. В начале марта закончились выплаты и дальше я стою в центре занятости без оплат,просто так для того что бы иметь статус безработного(хотя что он дает). На месте мне мои действия не объясняют. Говорят,ну хотите ходите,не хотите,снимайтесь с учета. В данный момент цз не работает,по телефону продлевают дату следующего посещения. Вакансий нет,на собеседования ходить я тоже не могу из-за сложившейся обстановки,да и куда ходить? Средств к существованию нет. Единственные деньги это пенсия по потере кормильца 9 тысяч.
Но есть еще и плата за коммунальные услуги 5 тысяч. Я не знаю как жить сейчас,нахожусь в шоковом состоянии. В цз по телефону сказали,что поддерживающих мер для меня не предусмотрено. Я на грани отчаяния.
Девочки прошу подскажите,если знаете,что сейчас можно сделать? Сняться с учета и может заново встать,там хоть какие-то выплаты будут или нет? Как жить, вообще не представляю. Думаю, может, письмо в администрацию президенту написать. Только будет ли от этого толк? Ответить

arrow новое Не платите комуналку и, кстати, почем... Anonymous 03.04 04:23
arrow новое Не подавала т.к. когда работала, то д... Anonymous 03.04 06:17
arrow новое Про биржу труда вот тут спросите или ... Kristl KF** 03.04 07:12
arrow новое Ред. Anonymous 03.04 08:51
arrow новое А эти полгода вы на что жили? Anonymous 03.04 11:06
arrow новое Накопления и выплата по сокращению. Я... Anonymous 03.04 11:14
новое Если вы смиритесь с учёта, думаете ва... Anonymous 03.04 11:28
arrow новое "снимитесь с учёта" Anonymous 03.04 11:29
arrow новое Ну там хотя бы минимальная сумма. 150... Anonymous 04.04 06:39